Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

17 марта 2019

1871 день назад
Я сам собирал такую систему, беркут р20, ресивер литров 10. Итог. Производительность в 72 л для меня минимум. Иначе ждать долго, особенно при продувке чего либо. Посоветовал бы как минимум SA-06. Но
1871 день назад
Navivan: Блин, а мне из представленного только первый нравится)) По моему вкусу, тоже такой камуфляж. Камуфляж должен быть не броским, иначе он свою функцию не выполняет.

16 марта 2019

1872 дня назад
Если катки 33" или более то бери Беркут SA-06. Если меньше то Беркут SA-03 тебе за глаза хватит p.s. потом дудки, подвеску...
1872 дня назад
Местный:Для каких целей брать будешь? В основном колеса качать. Чуть позже планирую пневмо блокировку поставить.
1872 дня назад
У 03 вполне приемлемые характеристики. Чего ещё больше?
1872 дня назад
Zebra добавляет сообщение в теме Патриот в Титан!:
Яркие необычно смотрятся. Если нужен чисто вариант не царапать ЛКП, то можно и неприметные серый или зелёный. Если хочется индивидуальности, то оранжевый
1872 дня назад
Ну 06 это уже более продвинутая модель. Для каких целей брать будешь?
1872 дня назад
Navivan добавляет сообщение в теме Патриот в Титан!:
Блин, а мне из представленного только первый нравится))
1872 дня назад
Зеленый:УАЗ Патриот 2018 г.в. пробег около 12000 км. Ничеси проблема Напиши чем закончится
1872 дня назад
Natasha moto-svoboda:оранжево-черно-желтый вариант +1 за этот цвет. Смотрится необычно!
1872 дня назад
Мне оранжево-черно-желтый вариант нравится и на Хантере, и на Патре
1872 дня назад
Местный:Меняй датчик ОЖ. Сегодня еду за новым датчиком ОЖ. Посмотрим что это даст

15 марта 2019

1873 дня назад
С ЭБУ может быть все что угодно, вплоть до глючной прошивки с завода. Но это маловероятно. Меняй датчик ОЖ.
1873 дня назад
Местный:Если не пройдет проблема, то скорее всего дело в прошивке ЭБУ. А с ЭБУ что не так может быть? Местный:Смотреть в сторону иномарки
1873 дня назад
Зеленый: Спасибо, попробую заменить. Если не выгорит, куда дальше смотреть? Если не пройдет проблема, то скорее всего дело в прошивке ЭБУ. Смотреть в сторону иномарки (шутка) Тут вариантов не та
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный