Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Ночёвки в лесу - вчера в 20:04
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024

Последние сообщения на форуме (5402)

24 марта 2019

1885 дней назад
Феликс: Лёха, это проходная печь. Я таких уже шт 10 сделал Сам пользовался? Как она в работе, лучше чем котелок с треногой?
1885 дней назад
Лёха, это проходная печь. Я таких уже шт 10 сделал
1885 дней назад
Хороший автомобиль, но желательно сылочку на объявление, со всеми характеристиками.

23 марта 2019

1886 дней назад
Местный:Вот чего нарыл Это целая наука (для меня)
1886 дней назад
Ну посмотрим что будет дальше. А то танцы с бубном вокруг авто уже надоели Может и поможет адаптация дросселя. Хотя мне немного другими словами эту процедуру называли
1886 дней назад
Зеленый, похоже у УАЗа последних серий целая проблема с плавающими оборотами Смотри что надыбал На пробеге в 9000 км с чем-то вдруг резко (в один день) и неожиданно стали резко плавать обороты н
1886 дней назад
Patrik84:Похоже на плохой контакт где-то Я вот тоже к этому уже склоняюсь. Другого уже и быть не может по идее. Patrik84:надо смотреть силовой провод на стартер и управляющий, почистить клеммы. Хочу

22 марта 2019

1887 дней назад
Провозился сегодня большую часть дня с этим стартером. Перебрал все патраха, но остались вопросы... На холодный мотор стартер срабатывает то сразу, то с третьего раза. Реле щелкает и далее тишина
1887 дней назад
Слепил из двух один, но рабочий
1887 дней назад
Местный:Чуть позже видео сниму Было-бы интересно глянуть. Для развития кругозора. Сам я вряд-ли полезу ковырять стартер
1887 дней назад
Вообщем опять обороты начали плавать. Заехал тут-же к дилеру, говорят нужно перепрошивать дроссельную заслонку и еще ссылаются на качество бензина. Говорят: залил дерьмо в бак, чего от нас-то хочешь
1887 дней назад
Поставил запасной стартер, не работает бендикс Снял и принес домой оба. Разобрал и первый и второй. У одного подносились щетки, а их там 4 штуки. Много грязи в роторе. У второго перестал работать

20 марта 2019

1888 дней назад
Вообще подсел я на это дело плотно Вот чего нарыл
1888 дней назад
Patrik84: Вообще 0.28 фигня, может сам аккум дохлый? Старый он? В том и дело. АКБ свежий. Год с небольшим... 90 ампер Может а АКБ не очень хорошего качества.
1888 дней назад
И ещё вопрос, какой взять баллон? На 10 литров или сразу на 20? 20-ти литровый уже под 50 кг весит... Может два по 10 лучше? На сколько примерно 10 литров хватить может? Или это мало совсем?
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный