Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5400)

24 марта 2019

1880 дней назад
Феликс:С треногой удобнее, можно и погреться у костра. Оно и понятно что погреться можно. Особенно когда стоишь не одним днем Просто с ракетной печкой нужно дров гораздо меньше.
1880 дней назад
Феликс: У меня на работе такой где то валяется, он у меня первый вариант был. Почему отказался от него? Он же меньше размером и мне кажется удобнее...
1880 дней назад
Ну блин, расстроил ты меня(((( Разница конечно аж в 12000 руб это уже ощутимо. Буду думать. Может и дорогой возьму
1881 день назад
Местный:Как она в работе, лучше чем котелок с треногой С треногой удобнее, можно и погреться у костра.
1881 день назад
У меня на работе такой где то валяется, он у меня первый вариант был.
1881 день назад
Местный: Феликс: Лёха, это проходная печь. Я таких уже шт 10 сделал Сам пользовался? Как она в работе, лучше чем котелок с треногой? Лех брат ну сам подумай конечно в работе печка лучше три
1881 день назад
Местный:Должно ведь быть две Вообще 3 должно быть, не хватает ещё быбора шва. Местный:взять Фубаг за 20000 Вот это не плохой вариант.
1881 день назад
Зеленый: Что-то дешево совсем Тачке 13 лет
1881 день назад
Феликс, Как думаешь есть смысл купить самый дешевый аппарат? https://www.220-volt.ru/catalog-37153/ - 7000 руб всего Смущает в нем только одна крутилка. Должно ведь быть две!? Одна для регулировк
1881 день назад
Зеленый: Что-то дешево совсем Так это 2006 год. Нормальная цена. Там кроме цены налог на нее сумасшедший и обслуга. Расход топлива в расчет даже брать не будем, со всеми остальными затратами это
1881 день назад
Зеленый:Мне одному кажется, что эта печь весит как чугунный мост? Ну не совсем как мост, но вес имеет Зеленый:Да и потом громоздкая очень... Размер можно ведь любой сделать, каждый выбирает под св
1881 день назад
Что-то дешево совсем
1881 день назад
Мне одному кажется, что эта печь весит как чугунный мост? Да и потом громоздкая очень...
1881 день назад
Феликс: Лёха, это проходная печь. Я таких уже шт 10 сделал Сам пользовался? Как она в работе, лучше чем котелок с треногой?
1881 день назад
Лёха, это проходная печь. Я таких уже шт 10 сделал
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт