Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

20 марта 2019

1868 дней назад
Вообщем замерил я утечку тока. У меня получилось со штатной проводкой 0.19 и если подключить СИ-БИ рацию, камеру назад и зеркало монитор, то показания чуть выше 0.28 Не знаю много это или мало... над

19 марта 2019

1868 дней назад
я вам варианты расцветок накидал. И последнюю скину из тех, что свежие попались.
1868 дней назад
соболезную
1868 дней назад
Борис: ещё вам фоток с интернета предложу: скромно, интересно. Расцветка пленки, как камуфляж. Мне очень нравится, но вы против пленок. камуфляж, как картина, зависит от художника и её резул
1869 дней назад
Connor: А что будет с регистрацией, после покраски в такие цвета? Напишут в ПТС цвет комбинированный Только надо чтоб все номера нормально читались. Ну и гос пошлину оплатить
1869 дней назад
Connor добавляет сообщение в теме Патриот в Титан!:
А что будет с регистрацией, после покраски в такие цвета?
1869 дней назад
Борис:Расцветка пленки, как камуфляж. Мне очень нравится, но вы против пленок. Люблю по кустам ломится и не думать. С пленкой так не покататься
1869 дней назад
95000 км пробег
1869 дней назад
ещё вам фоток с интернета предложу:
1869 дней назад
Ничего себе ремонт... Можно сказать капитальный Какой пробег?
1869 дней назад
Зеленый камуфляж надо красить. Но не тот что на фото. Больно убого покрашен, есть более красивые в зеленом
1869 дней назад
Поменял датчик ОЖ. Пока полет нормальный. Посмотрим как дальше себя авто проявит... Спасибо

18 марта 2019

1869 дней назад
Нашел решение Берем два рожковых ключа, желательно размером побольше. 22-24 иначе может не хватить хода. И нажав, можно даже присев на эту конструкцию подшипник подается Снимаем еще какое
1869 дней назад
Patrik84:Меня эти вот нюансы заставили маленько очкануть :) Предположу установку в передок. Тогда вообще проблем нет. В поле вышел, включил и попер... А в городе передок вообще лично я ни ра
1870 дней назад
Patrik84:Со слов пользователей, она не как обычный самоблок себя ведет, а очень своеобразно. Так это и понятно как раз. С этой блокировкой у тебя всегда крутятся два колеса. И розлочевается только тог
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт