Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

18 марта 2019

1870 дней назад
Patrik84:Главное не спешить, тестеру надо время чтоб показать изменение тока. Попробую
1870 дней назад
Patrik84:А вот вычислять жрущий потребитель уже сложнее, нужно делать тоже самое, но в проводке потребителя. У меня в подозрениях очень маленький круг. 1. Активная антенна (бош) 2. Си-Би рация 3. Кам
1870 дней назад
Patrik84:Рассматривал ее, даже предлагали задешево купить Так она и так 10000 руб стоит, или совсем за дарма предлагали? Patrik84:сильно влияет на управление зимой на скользкой дороге в поворотах Ну э
1870 дней назад
1870 дней назад
Чет тема затихла. Кто и что себе внедрил из блоков? Я вот тоже начал изучать эту тему и смотрю в сторону принудительной от иж техно. Та которая постоянно в блоке находится Вот думаю, может в задни

17 марта 2019

1870 дней назад
Natasha moto-svoboda: Ааа, как все усложняется со временем! Почему усложняется? Только проще все. Вон и станции готовые продают. Раньше сами делали
1870 дней назад
Ааа, как все усложняется со временем!
1870 дней назад
Черный нравится, но есть одно НО Черный в обычной краске смотрится здорово,а вот в титане черный становится серым и приобретает унылый вид Если бы был титан "Вороново крыло", то без ра
1871 день назад
Zebra добавляет сообщение в теме Патриот в Титан!:
Navivan: Да и всегда новую можно наклеить. Самому дешево) Пленку самому наклеить это дешево, да. Но ездить внедорожнику в пленке? Несолидно что-ли...
1871 день назад
Navivan добавляет сообщение в теме Патриот в Титан!:
Не чпокнет, не за что. А пленка не слетит, если она не китайская из магазина обоев. Да и всегда новую можно наклеить. Самому дешево)
1871 день назад
Продувать все! От фильтров разных, в тч пылесосов, до продувки от песка и так далее. Пловина чапчастей с чермета, новые но по цене металла, там краденого столько сдают...)
1871 день назад
WilliamVot:Напиши чем закончится Похоже починился
1871 день назад
Navivan:Я давно хочу просто бока закатать обычной пленкой черной, чтобы краску не царапать Один раз по кустам и прощай пленка... Слетает она на ура от любого, даже самого мелкого кустарника. Navivan:
1871 день назад
Navivan:беркут р20, ресивер литров 10. У меня ресивер от камаза в 20 литров стоял и то мало было для 35" колес Navivan:Иначе ждать долго, особенно при продувке чего либо. А чего в авто нужно
1871 день назад
Navivan добавляет сообщение в теме Патриот в Титан!:
Ну лично для меня яркие камуфляжи как для клоунов) Ярко/красиво, но не для машины.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт