Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Ночёвки в лесу - вчера в 20:04
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024

Последние сообщения на форуме (5402)

26 марта 2019

1883 дня назад
Ну чего, красавца!
1883 дня назад
Еще возникла мысль покрасить из обычного краскопульта вместо антигравийного пистолета. Вот только размер дюзы подобрать пока не могу...

25 марта 2019

1884 дня назад
Местный добавляет сообщение в теме Наши будни):
Сегодня понедельник, тяжелый день Начал чудить потихоньку. Насыпал в кружку кофе и тут-же налил заварку Правда успел сообразить и вылил все содержимое. Вот сижу и думаю, зря вылил-то, надо был
1884 дня назад
Вообщем заказал я себе полуавтомат наконец-то Взял вот такой, привезут в пятницу Fubaf irmig 160 SYN И горелка к нему какая-то нарядная... Варить как полуавтомат MIG-MAG, можно электродом варит
1884 дня назад
Мне вот тоже пришла небольшая обновка. 4 кольца для регулировки ГП Осталось блок заказать, но об этом чуть позже
1884 дня назад
Patrik84:Потом служивые на КПП сильно удивились, когда я через них пытался выехать наружу У нас был похожий случай когда в коттеджи крутые заехали со стороны леса. Там охрана мягко сказать в шоке была
1884 дня назад
Patrik84: Не, я про то что полигон действующий? Нет конечно. Очередная заброшка
1884 дня назад
Patrik84:Мне очень понравилась идея танкового якоря. Он в собранном виде очень компактный и легкий. И у него много вариаций, из металлических полос, цепи и даже из стропы с петлями. Когда обзаведусь л
1884 дня назад
Patrik84: Участие в ракетных стрельбах будет в программе? Да вот сижу и думаю об этом же. Если доедем, то обязательно что-нибудь устроим. В это время года там треш полный

24 марта 2019

1885 дней назад
Есть мысли сгонять посмотреть на ракетный полигон рядом с озером круглец. Шатурский район (150 км от МКАД) Правда даты точной нет. Но маршрут будет точно интересным
1885 дней назад
Побывал сегодня в магазине, посмотрел живьем пару автоматов для сварки. 1. Ресанта - саипа 165 По отзывам неплохой аппарат. Ну и цена на него 16300 руб Но ехал я за фубагом. Уж очень хотелось ег
1885 дней назад
Вот чего я точно не буду делать, так это колья вколачивать
1885 дней назад
Не парся, второй по цене тоже не плох, не так часто нужна вариация со швами.
1885 дней назад
Местный:Просто с ракетной печкой нужно дров гораздо меньше Мы в России живём Бро, кругом сплошной лес
1885 дней назад
А колья забивать думаешь легче будет
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный