Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

17 мая 2018

2178 дней назад
Хорошие фото!!!

16 мая 2018

2179 дней назад
Есть ошибочное мнение, что на углах этот метод не работает. Однако это не так! Сделал еще один угол двери. Все прекрасно работает. Угол стал серым, как цинк Потом смотрю и что-то перестало работ
2179 дней назад
Феликс: Сегодня наткнулся на отель в Турции называется, bone club SVS 4* Лёха, не ты хозяин? Так это наш, только тсссс
2179 дней назад
Феликс добавляет сообщение в теме Я тебя видел!:
Сегодня наткнулся на отель в Турции называется, bone club SVS 4*
2179 дней назад
Феликс: это бородатый мужик, а Бамси ник на корандоводе и на борту машины Э,эх, надо было визитку засунуть
2179 дней назад
Феликс добавляет сообщение в теме Я тебя видел!:
это бородатый мужик, а Бамси ник на корандоводе и на борту машины

15 мая 2018

2180 дней назад
Феликс: Я, Бамси частенько встречяю Кто такой "Бамси"?
2180 дней назад
Феликс добавляет сообщение в теме Я тебя видел!:
Я, Бамси частенько встречяю
2180 дней назад
Был в Щербинке, вот такой авто был замечен
2180 дней назад
Побывал сегодня в ТехИнком. Манагеры с каменным лицом, вообщем работать не хотят. Ну или делают вид что не хотят... О каком сервисе может идти речь, если нет "борьбы за клиента"? Остался я
2180 дней назад
Zebra: Подделками все известные и дорогие бренды страдают. Главное правило не покупать с рук. А в гипермаркетах или специализированных магазинах подделки вряд ли продавать будут. Америку открыл
2180 дней назад
Zebra: Я б поехал, но семья не разделяет мои интересы Один раз вывез их с палаткой (даже без ночевки) так все им не так - то комары им жужат, то слепни их кусают А мне чем дальше от города и суе

14 мая 2018

2181 день назад
Я б поехал, но семья не разделяет мои интересы Один раз вывез их с палаткой (даже без ночевки) так все им не так - то комары им жужат, то слепни их кусают А мне чем дальше от города и суеты тем
2181 день назад
Подделками все известные и дорогие бренды страдают. Главное правило не покупать с рук. А в гипермаркетах или специализированных магазинах подделки вряд ли продавать будут.

13 мая 2018

2182 дня назад
Natasha moto-svoboda:Когда ты мне подставку под чашку сообразишь?? Склероз такая болезнь, ничего не болит и каждый день новости Сделаю!!! И кстати, о поделках штиля А себе поставил новую цепь,
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт