Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

13 мая 2018

2183 дня назад
moto-svoboda: Ссылку удалил, а рецепт обязательно попробуем А кто делать-то будет? У меня времени нэма на такие сложности!
2183 дня назад
moto-svoboda: Сегодня прохватил по МКАД. Едет как новый. Есть небольшие вибрации, но думаю это уже не от кардана идёт. Таааак, а от чего вибрации могут быть??
2183 дня назад
moto-svoboda: Раньше я их просто выкидывал и ставил новую цепь. Но сейчас такие цены... Как у группы "Пикник" поётся: Лихие пришли времена..
2183 дня назад
moto-svoboda: Еще немного информации. Для тех, кто не захочет сидеть на месте все 4 дня, можно проехать по самому полуострову и посмотреть другой берег и "тотем" В самом Рыбинске так-же ест
2183 дня назад
kolhoz74, вы у нас уже давно в списке.
2183 дня назад
moto-svoboda:Куда все отдыхающие рыбаки пропали? Ты это про что?

12 мая 2018

2183 дня назад
Куда все отдыхающие рыбаки пропали?
2183 дня назад
Завтра поеду заберу свой заказ. Без цепи плохо...
2183 дня назад
Сегодня прохватил по МКАД. Едет как новый. Есть небольшие вибрации, но думаю это уже не от кардана идёт.
2184 дня назад
Местный добавляет сообщение в теме Вкусняшки:
Ссылку удалил, а рецепт обязательно попробуем
2184 дня назад
forvator добавляет сообщение в теме Вкусняшки:
Могу еще вкусняшку посоветовать)С девушкой делали на днях... Шоколадный трюфель Ингредиенты:Шоколад горький - 250 г,Шоколад молочный - 250 г,Масло сливочное - 80 г,Сливки жирные (35% жирности) - 200 м

11 мая 2018

2184 дня назад
Заказал новую цепь для пилы. Магазин 220 вольт. Для штиля как всегда нет, но подходит от партнёра, посмотрим как она себя покажет. Цена 500 руб. p.s. последний раз оригинал брал за 750 руб.
2185 дней назад
На всякий случай добавлю таблицу с размером цепей для пил.
2185 дней назад
Сделал заточку цепи бензопилы болгаркой Попробовал пильнуть, сушняк пилит нормально. Но чувствую это последняя заточка этой цепи Вот так примерно и точил (видео из сети)
2185 дней назад
Да, Патриоты раньше не участвовали в параде Я тоже наших сразу заприметила!
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт