Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

4 февраля 2018

2280 дней назад
А видео у кого есть?
2280 дней назад
Кружки с нашим логотипом. Теперь новая редакция и обновленный дизайн !!! Термо кружка сталь, логотип - гравировка! На остатке одна шт. Остальное под заказ 850 руб.
2280 дней назад
Еще несколько фото с нашего выезда Первая точка церковь Опять джиперы ходят пешком. Главное чтоб это не стало традицией Снеговик и пухляка В лесу красиво Доехали до бункера
2280 дней назад
Встреча удалась! Сразу передаю ОГРОМНОЕ спасибо Don'у и его супруге за подарок приуроченный ко Дню Рождения СВС!!! Банка настоящего натурального мёда (это вам не магазинный искусственный!),
2280 дней назад
Don:надо ложку побольше Мне Наташка тоже самое сказала, бери половник Мед реально очень вкусный, ни разу такой не пробовал - спасибо! И так, прокатились на славу. Даже никто не застрял. Погода б
2280 дней назад
moto-svoboda, надо ложку побольше
2280 дней назад
Феликс: Даёшь фото отчёт, да так как будто я был там Вот тебе одно фото, для затравки Спасибо за мед, вкус просто обалденный Остальное напишу чуть позже

3 февраля 2018

2280 дней назад
Даёшь фото отчёт, да так как будто я был там
2281 день назад
ну тогда бы пешочком все обошли
2281 день назад
Спасибо скажешь потом если свою найдешь или хоть как то ссылки приблизят к конечному результату
2281 день назад
Спасибо. Буду изучать.
2281 день назад
я же говорил лайт спасибо за помощь в полевом ремонте! Погода снегом нас порадовала, а проехали везде без проблем думаю из за плюсовой температуры,был бы снег порассыпчатее, мы бы так дерз
2281 день назад
не отчаивайся, как у цвет написан в СР и ПТС? я когда-то находил коды красок.
2281 день назад
Всем спасибо за компанию,были рады всех видеть,погода способствовала,бункер практически поддался,все было здорово.Всем мир.
2281 день назад
Всем кто был спасибо за хорошее времяпрепровождение, сори что на шашлыкинг не смог остаться дела нужно было делать.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт