Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

3 февраля 2018

2281 день назад
Don:Феликс, почём нынче татухи На всю руку от 45 и до заоблочной цены, зависит от сложности. Мой знакомый сейчас себе делает, так ему она обходится больше 100тыров, а мне делают бесплатно
2281 день назад
Всем привет! Сегодня освобожусь только к 12.00 нас 2 машины , но вероятно, мы сегодня ограничимся только покатушками возле подольской дамбы. На бункер не смогу дальше поехать. Сори......Стремаюсь на н
2281 день назад
Ребят со старшей приедем но без посиделова у мангала, можем чуть опоздать,кто нить киньте мне № телефона в вотсап или вибер 89266024359. да бы с вами со стыковаться.
2281 день назад
Феликс, почём нынче татухи? Лет 10 назад себе делал, было в районе 2 тыс. за сигаретную пачку, татуха примерно 20*20 см обошлась в десятку примерно

2 февраля 2018

2282 дня назад
Феликс:решил сделать себе татуху Вот блин... тоже хочу, но блин... Жду фото!!!
2282 дня назад
Лёха, это разве рано, я в основном в 5.00 вставал, и это всамый раз для долгих покатух
2282 дня назад
Don:Сбор в 9:00 Только сегодня увидел время сбора Придется не спать, иначе не встану так рано
2282 дня назад
Пришел ответ
2282 дня назад
moto-svoboda:Alex, надеюсь до этого не дойдёт! Как знать... как знать...
2282 дня назад
Ну кто то же должен международное сотрудничество поддерживать
2282 дня назад
Я бы их лучше так , чет блин год начался не весело то арабы были аж 2 раза теперь вот япошки, надоели уже.
2282 дня назад
Феликс, снять болгаркой можно Alex, надеюсь до этого не дойдёт! Александр755, бери с собой япошек, вот там и поговорим с ними
2282 дня назад
Кто говорил что выпишет справку на работу к нам завтра опять японцы прикатывают поэтому 50/50 на счет завтра вечером точно дам знать, пока не ясно будем ли тут нужны.
2282 дня назад
Друзья, я отваливаюсь. Завтра не смогу днём поехать, но если будет ночной треш - звоните, поможем чем можем!
2282 дня назад
Но шлицевая подвижная, значит это надо, мне так кажется. И я думаю, если шлицевое заварить, то снять и поставить кардан на место, станет проблематично.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт