Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Connor отвечает в теме
Ночёвки в лесу - сегодня в 10:27
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024

Пневмо дудки

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2276 дней назад
MAXVATT:
Т37+подкачка, 20 литров надо.конденсат скапливается по любому, надо ставить осушитель.
Ту теперь картина маслом и всё понятно.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2276 дней назад
moto-svoboda:
Итого: (примерно) Т-37 - 4000 руб. Ресивер МАЗ 20 литров - 1500 руб. Осушитель - 1500 руб. Клапан - 1000 руб. Клапан зиловский для Т-37 - 1500 руб. Компрессор - 5000 руб. Фитинги, заглушки, тройники - 2000 руб. Пневмошланг - 1500 руб. ________________________________ Итого на круг - около 18000 руб.
Я считаю что цены адекватные. Но это если своими руками инсталировать. Акакая будет цена установки?
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2276 дней назад
moto-svoboda:
Итого: (примерно) Т-37 - 4000 руб. Ресивер МАЗ 20 литров - 1500 руб. Осушитель - 1500 руб. Клапан - 1000 руб. Клапан зиловский для Т-37 - 1500 руб. Компрессор - 5000 руб. Фитинги, заглушки, тройники - 2000 руб. Пневмошланг - 1500 руб. ________________________________ Итого на круг - около 18000 руб.
Начнем! компрессор,обратный клапан,ресивер+заглушки и фитинги к нему,реле управления компрессором+фитинги,розетка подкачки,тройник,клапан аварийного сброса,пневмотрубка,тифон+клапан(зиловский не пойдет)либо с гудков нет за 3000р либо спросить у Трампа где он брал,провода+гофра,реле30А+предохранитель.Нужно еще сделать сброс давления с магистрали между компрессором и обратным клапаном,но у меня этого нет. Пока полет нормальный. По установке, стоить будет как хвост от самолета. Лучше самому, ничего сложного.Или до лета закупаться всем необходимым, а с теплом вэлком в Михнево, думаю с баварцем у меня в гараже установим.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2276 дней назад
Так компрессор есть,а остальное придётся искать instant_ck
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2276 дней назад
Снеговик:
Так компрессор есть,а остальное придётся искать instant_ck
Искать не нужно, все продается в "Планета железяка"
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2276 дней назад
MAXVATT:
Снеговик:
Так компрессор есть,а остальное придётся искать instant_ck
Искать не нужно, все продается в "Планета железяка"
Это серьёзно? Кирилл просто когда хочешь что то собрать в первый раз трудно понять что надо. Ну во первых на какой диаметр трубу брать , соответственно клапана и всё остальное. Я так понимаю что чем меньше переходников и сгонов тем меньше травить будут. Это ты собрал тебе просто а я попробовал на бумаге прикинуть. Хрень какая то выходит instant_dash3
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2276 дней назад
Очень схематично моя система выглядит так (кроме сброса давления с магистрали) Нарисована только пневма, без электрической части Собрано на трубке 12мм
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6576
Москва
5 часов назад
Электро схема есть в первом сообщении instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2276 дней назад
Кстати чтобы мне внедрить сброс с магистрали нужен нормально открытый клапан 12в. Кто нибудь встречал такой?
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2607 дней назад
MAXVATT:
Кстати чтобы мне внедрить сброс с магистрали нужен нормально открытый клапан 12в. Кто нибудь встречал такой?
Нужно обратный клапан с пружинкой в магистраль и далее к насосу провода и 12в обычный на сигнал который идёт. Как у меня instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3
Сегодня были:
Connor, Местный