Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Пневмо дудки

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2269 дней назад
Ничего не понял, Жень или напиши понятней или нарисуй. Мне представляется самый простой вариант это между обратным клапаном и компрессором сделать отвод и поставить нормально открытый клапан запитаный от компрессора. Питание на компрессор подаётся клапан закрывается, идёт накачка системы. Питание с компрессора пропадает, клапан открывается идёт сброс давления.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2600 дней назад
MAXVATT:
Ничего не понял, Жень или напиши понятней или нарисуй. Мне представляется самый простой вариант это между обратным клапаном и компрессором сделать отвод и поставить нормально открытый клапан запитаный от компрессора. Питание на компрессор подаётся клапан закрывается, идёт накачка системы. Питание с компрессора пропадает, клапан открывается идёт сброс давления.
Все так по питанию! Клапан надо межу ресивером и компрессором и в клап сброса.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2600 дней назад
bavarets1:
Леха,а как тебе этот не пойдёт А58 вот видос со звуком глянь! instant_cool2 Вот продают в Москве
К стати эти Рахман забирает себе! instant_ae instant_ae instant_ae instant_laugh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2600 дней назад
Есть 5шт( пока) Т37 цена 4000тр комк надо обращайтесь к Рахману или звоните мне! Не затягивайте,а то уйдут.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
Снеговик:
MAXVATT:
Снеговик:
Жень а ресивер на сколько литров нужен? Мне Хотабычь говорил что на 9 литров хватит.
Вопрос для чего использовать систему и какой звонок ставить? У меня Т-37 и подкачка, 20л ресивер и это минимум. 37ой выдувает 20 литров за 10-15 сек.
Ну пока только на т 37 рассчитываю и если что шины дунуть. А конденсат там скапливается ?
Ну всё, Снеговик втянулся instant_ag Скоро начнётся: лифт, колёсья, лебедки, шноркели, раптор... instant_ag А так всё славно начиналось: стоковый белоснежный Хайлик instant_ag
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2269 дней назад
Ааааааааа instant_dash3 instant_dash3 instant_dash3 Я тоже хочу т37 одну штуку блин ну что такое за заподло! instant_cry Где денег взять так его перетак Буду очень сильно думать! Надеюсь мой мозг не instant_ck взорвётся
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
RZ3AJI Алексей:
Ааааааааа instant_dash3 instant_dash3 instant_dash3 Я тоже хочу т37 одну штуку блин ну что такое за заподло! instant_cry Где денег взять так его перетак Буду очень сильно думать! Надеюсь мой мозг не instant_ck взорвётся
Лёша, и ты туда же? instant_ag Ты ведь всегда отличался консервативными взглядами instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
RZ3AJI Алексей:
Ааааааааа instant_dash3 instant_dash3 instant_dash3 Я тоже хочу т37 одну штуку блин ну что такое за заподло! instant_cry Где денег взять так его перетак Буду очень сильно думать! Надеюсь мой мозг не instant_ck взорвётся
А что скажет мама.. то есть жена instant_bt
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2269 дней назад
Что что с одной стороны скажет ты с ума сошёл думаю instant_scratch А с другой стороны когда я ей напомню прошлую субботу вечер когда перед нами два дебила на красный летели Думаю поймёт и поддержит
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2600 дней назад
Желательно до пятницы подумать Руслан в пятницу заказывать будет, а так есть время пока чел их не продаст instant_ag . Просто что бы заказать вместе и за транспортную каждому по отдельности не платить. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Connor