Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

За двумя зайцами 17.10.2015. (трофи)

Стало любопытно
nastenka1991
Сообщений: 15
Видное
2747 дней назад
Мы! мы тоже едем! 99% пока на чем не знаю)))
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
nastenka1991:
Мы! мы тоже едем! 99% пока на чем не знаю)))
Записаны instant_friends
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
Вот Вадика на Стелсе и будем во все тяжкие запускать instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Посетитель
Александр
Сообщений: 2
Москва
1604 дня назад
Парни привет.Запишите на "трофи". Мицубиси поджеро спорт 2. мт-33+ лебёдка.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Александр:
Парни привет.Запишите на "трофи". Мицубиси поджеро спорт 2. мт-33+ лебёдка.
Записан instant_friends
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Посетитель
котэ
Сообщений: 5
Москва
3120 дней назад
Здравствуйте. А какая сложность планруется? Просто есть вероятность, что я буду без штурмана. Но машина подготовлена. 33XT, самоблоки, лебетка. Прегоны по шоссе, броды будут?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
котэ:
Здравствуйте. А какая сложность планруется? Просто есть вероятность, что я буду без штурмана. Но машина подготовлена. 33XT, самоблоки, лебетка. Прегоны по шоссе, броды будут?
Сложность лайт+ Наличие штурмана необязательно, поможем если что instant_friends Перегон по шоссе только до места встречи, дальше едем полями. Брод будет один, но не факт что мы через него поедем, посмотрим по ходу движения. Да и понятие брод для всех разное instant_crazy Для 33 колес будет не выше порога instant_joke
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Посетитель
котэ
Сообщений: 5
Москва
3120 дней назад
moto-svoboda:
котэ:
Здравствуйте. А какая сложность планруется? Просто есть вероятность, что я буду без штурмана. Но машина подготовлена. 33XT, самоблоки, лебетка. Прегоны по шоссе, броды будут?
Сложность лайт+ Наличие штурмана необязательно, поможем если что instant_friends Перегон по шоссе только до места встречи, дальше едем полями. Брод будет один, но не факт что мы через него поедем, посмотрим по ходу движения. Да и понятие брод для всех разное instant_crazy Для 33 колес будет не выше порога instant_joke
Мне главное не выше обрезанных арок, а отлифтован я хорошо instant_ag instant_ag . Отлично, по шоссе сдутым ехать не нужно. Запишите меня предварительно.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
котэ:
Запишите меня предварительно.
Записан instant_friends
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2588 дней назад
котэ:
moto-svoboda:
котэ:
Здравствуйте. А какая сложность планруется? Просто есть вероятность, что я буду без штурмана. Но машина подготовлена. 33XT, самоблоки, лебетка. Прегоны по шоссе, броды будут?
Сложность лайт+ Наличие штурмана необязательно, поможем если что instant_friends Перегон по шоссе только до места встречи, дальше едем полями. Брод будет один, но не факт что мы через него поедем, посмотрим по ходу движения. Да и понятие брод для всех разное instant_crazy Для 33 колес будет не выше порога instant_joke
Мне главное не выше обрезанных арок, а отлифтован я хорошо instant_ag instant_ag . Отлично, по шоссе сдутым ехать не нужно. Запишите меня предварительно.
Да сдуваться думаю и не надо будет. В прошлый раз это было лишним. Вот на видосе(через него мы не лазили кроме крузока и УАЗа)этот брод можно отдельно пофарсировать на твоём. Так покататься ради. А мелкий посмотрим по ситуации. Главное что бы дождь в пятницу пролил instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный