Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

УАЗ Патриот Рестайлинг 2012-2014г.

наблюдения и прочие заметки
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1617 дней назад
Петрович 17:
HALK:
мне предлагали семилитровый дизель поставить на уаз instant_crazy не решился instant_russian_ru много переделывать по ходовке instant_shock
это от чего от ка 700 чтоли? instant_ag instant_ag
почти instant_ag
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2588 дней назад
HALK:
Петрович 17:
HALK:
мне предлагали семилитровый дизель поставить на уаз instant_crazy не решился instant_russian_ru много переделывать по ходовке instant_shock
это от чего от ка 700 чтоли? instant_ag instant_ag
почти instant_ag
меня при таких переделках всегда цена отпугивает.
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1617 дней назад
instant_ag и меня тоже instant_crazy
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
8 часов назад
krusz:
меня при таких переделках всегда цена отпугивает.
400000 руб. хотят instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
HALK:
мне предлагали семилитровый дизель поставить на уаз instant_crazy не решился instant_russian_ru много переделывать по ходовке instant_shock
От Газона Некст что ли там 7,4 или 7,8 л не помню. А че Лех сразу от МАЗая Турбо восьмерку ставь ну и рессоры от него же. instant_ag instant_cool2 Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
MAXVATT:
Пока Леша спит начнём с плюсов дизеля: огромный крутящий момент практически во всем диапазоне оборотов, гораздо меньший расход по сравнению с зажигалкой, отсутствие свечей, проводов зажигания и свечных колодцев. Соответственно легкая гидроподготовка. Гораздо больший ресурс. Из минусов приходит в голову: более частая замена масла, использование только качественного топлива и в соответствии с сезоном.
Все так и только ещё один минус Вонь тракториста! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2273 дня назад
bavarets1:
Все так и только ещё один минус Вонь тракториста! instant_ag
Не равняй все дизеля по МАЗу, а на заправках есть специально обученные люди. instant_ay
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
MAXVATT:
bavarets1:
Все так и только ещё один минус Вонь тракториста! instant_ag
Не равняй все дизеля по МАЗу, а на заправках есть специально обученные люди. instant_ay
Причём тут Маз? Вот вы интересные люди! Перечисляете не достатки( я написал что соляра воняет если капнуть или облиться) и ты тут же зачем-то сравниваешь с Мазом и то что есть заправщики! instant_bk Все ровно все дизеля воняют, как не крути! Есть заправки где нет людей ( заправщиков)ну или он к тебе не подошёл, может его вообще нет сегодня, случаи разные бывают. Я к тому говорю,что бенз выветривается быстрее, а соряру тяжело вывести и Маз тут или КАМАЗ, Урал или ещё что не причём! instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2273 дня назад
Как это не причём??? Маз воняет по умолчанию, и чем старше тем вонючей, плавали-знаем... У меня была дизельная Соренто, если солярку мимо Бака не лить, то пахла как альпийские луга. На работе каравелла дизельная, суть та-же. Да и снеговик со своим хаем думаю подтвердит. А маз есть маз..... Кто на мазе не работал, тот и горя не видал!!! instant_bq Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
bavarets1:
я написал что соляра воняет если капнуть или облиться)
Да, но следуя этой логике то если облиться бензином есть шанс сгореть, а соляра просто вонять будет instant_ag так что дизель безопаснее!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2273 дня назад
Кирилл полностью с тобой согласен. Если облиться бензином вонять тоже будеш да пары от бензина врендные. А выхлоп у современных дизельных машин вообще феншуй instant_ag instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2604 дня назад
MAXVATT:
Как это не причём??? Маз воняет по умолчанию, и чем старше тем вонючей, плавали-знаем... У меня была дизельная Соренто, если солярку мимо Бака не лить, то пахла как альпийские луга. На работе каравелла дизельная, суть та-же. Да и снеговик со своим хаем думаю подтвердит. А маз есть маз..... Кто на мазе не работал, тот и горя не видал!!! instant_bq Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
bavarets1:
я написал что соляра воняет если капнуть или облиться)
Да, но следуя этой логике то если облиться бензином есть шанс сгореть, а соляра просто вонять будет instant_ag так что дизель безопаснее!
Альпийские луга говоришь! Заём мы ваши альпийские луга, за ними дышать нечем пипец луга! instant_ag Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Снеговик:
Кирилл полностью с тобой согласен. Если облиться бензином вонять тоже будеш да пары от бензина врендные. А выхлоп у современных дизельных машин вообще феншуй instant_ag instant_ag instant_ag
Так что же вы на Бензе гоняете? Берите по дизелю и воняйте лугами! instant_butcher Марш согласных! Выхлоп соврём дизелей рай, сажевый фильтр не поменяй вовремя и будет вам луга и все сразу, а бабла поменять нет! instant_stuk instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт