Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Как Я получил свой Ник!?

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Бешенный Хоттабыч:
По поводу "Хоттабыча" все просто, 1. борода имееца 2. когда в Энергетичке учился, девушкам автобусы колдовал, в Балашиху и Ногинск instant_laugh Колдовать умею instant_dance3 Вот кликуха и прилипла
Интересная история создания Ника instant_cool2 А ведь кликуха Колдун могла прилипнуть! instant_ag
Нет кликуха Пердун прикольнее instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Sera:
старая история... где-то в далеком 1999-м был у меня другой ник... решили мы с девчонками подшутить над одним типчиком:) Надо было создать абсолютно новый акаунт с другим адресом, ником и т.п. Ну я сижу и думаю над ником... у подруги был ник cara что на итальянском обозначает дорогая. Я решила тоже использовать итальянское и призадумалась, а тут по радио заканчивалась какая-то песня итальянская и там были слова buonasera signorina, следующая песня была Меладзе "прощай цыганка Сэра" и я поняла что слово sera (вечер) это то что надо. Вот так вот собстна... коротко и емко...
Теперь ник Sera у меня ассоциируется исключительно с темпераментной Италией instant_cool2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Бешенный Хоттабыч:
По поводу "Хоттабыча" все просто, 1. борода имееца 2. когда в Энергетичке учился, девушкам автобусы колдовал, в Балашиху и Ногинск instant_laugh Колдовать умею instant_dance3 Вот кликуха и прилипла
Интересная история создания Ника instant_cool2 А ведь кликуха Колдун могла прилипнуть! instant_ag
Нет кликуха Пердун прикольнее instant_ag instant_ag instant_ag
Жень, и не стыдно тебе? instant_ag
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2802 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Бешенный Хоттабыч:
По поводу "Хоттабыча" все просто, 1. борода имееца 2. когда в Энергетичке учился, девушкам автобусы колдовал, в Балашиху и Ногинск instant_laugh Колдовать умею instant_dance3 Вот кликуха и прилипла
Интересная история создания Ника instant_cool2 А ведь кликуха Колдун могла прилипнуть! instant_ag
А бороду куда девать???? вопрос instant_bl
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2802 дня назад
Интересная история создания Ника instant_cool2 А ведь кликуха Колдун могла прилипнуть! instant_ag [/quote] Нет кликуха Пердун прикольнее instant_ag instant_ag instant_ag [/quote] Сам ты Дурында instant_ae
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
Natasha moto-svoboda:
Бешенный Хоттабыч:
По поводу "Хоттабыча" все просто, 1. борода имееца 2. когда в Энергетичке учился, девушкам автобусы колдовал, в Балашиху и Ногинск instant_laugh Колдовать умею instant_dance3 Вот кликуха и прилипла
Интересная история создания Ника instant_cool2 А ведь кликуха Колдун могла прилипнуть! instant_ag
А бороду куда девать???? вопрос instant_bl
Колдуны и с бородой бывают! instant_ae
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2589 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
Интересная история создания Ника instant_cool2 А ведь кликуха Колдун могла прилипнуть! instant_ag
Нет кликуха Пердун прикольнее instant_ag instant_ag instant_ag [/quote] Сам ты Дурында instant_ae [/quote] Лех я же любя! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2802 дня назад
bavarets1:
Бешенный Хоттабыч:
Интересная история создания Ника instant_cool2 А ведь кликуха Колдун могла прилипнуть! instant_ag
Нет кликуха Пердун прикольнее instant_ag instant_ag instant_ag
Сам ты Дурында instant_ae [/quote] Лех я же любя! instant_ag [/quote] а я шутю
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Никто больше не хочет расскрывать секрет появления своих ников? instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1602 дня назад
Подарили как то сыну маску HALKa instant_ag очень она его маме не нравилась когда он ее одевал instant_stuk и решил Я ее забрать в гараж instant_russian_ru весела она благополучно там года три и когда я взял себе первого ПАТРИОШУ(он зеленый был) на нем был чехол на запаске кожзам instant_russian_ru ненравился он мне instant_girl_cray2 денег на пластик не было instant_girl_cray2 и решил примостырить Я маску(она на аватарке) Как то отдыхая на даче малой(сын) мне и говорит:Папа а ты на ХАЛКА похож (тогда я был моложе и причесон другой) instant_ag я задумался а кто он такой instant_russian_ru (не слышал из детских рассказов про фильм но сам не смотрел) instant_stuk Пришлось посмотреть и правда instant_hoho instant_shock но не внешне конечно,а внутренне instant_bt Я очень спокойный по натуре человек но если меня достать то не что и ни кто меня не может остоновить(проверенно жизнью) instant_hi instant_dwarf instant_pir instant_Laie_34 instant_hunter пока не почувствую что угрозы нет instant_hi вот так и стал ХАЛКОМ с подачи ребенка instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт