Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Как Я получил свой Ник!?

Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2270 дней назад
Так так что это за высказывание! Что значит осадил!!! Я протестую против этого высказывания.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
29 минут назад
bavarets1:
Ну не даст..
Женя, у меня для тебя второй Ник в голову пришёл! instant_smile Подпольный будет instant_smile Если вдруг шифроваться захочешь instant_ag ЖЕК-Воробей (от пирата Джек-Воробей) instant_friends
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2270 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Ну не даст..
Женя, у меня для тебя второй Ник в голову пришёл! instant_smile Подпольный будет instant_smile Если вдруг шифроваться захочешь instant_ag ЖЕК-Воробей (от пирата Джек-Воробей) instant_friends
Наташ я подерживаю instant_dance3
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2601 день назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Ну не даст..
Женя, у меня для тебя второй Ник в голову пришёл! instant_smile Подпольный будет instant_smile Если вдруг шифроваться захочешь instant_ag ЖЕК-Воробей (от пирата Джек-Воробей) instant_friends
Спасибо Наташ прикольно! Пусть будет для шифра! instant_ag instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
29 минут назад
Снеговик:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Ну не даст..
Женя, у меня для тебя второй Ник в голову пришёл! instant_smile Подпольный будет instant_smile Если вдруг шифроваться захочешь instant_ag ЖЕК-Воробей (от пирата Джек-Воробей) instant_friends
Наташ я подерживаю instant_dance3
Бавар тоже одобрил instant_ay Будем внедрять instant_al
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2814 дней назад
По поводу "Хоттабыча" все просто, 1. борода имееца 2. когда в Энергетичке учился, девушкам автобусы колдовал, в Балашиху и Ногинск instant_laugh Колдовать умею instant_dance3 Вот кликуха и прилипла
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2270 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
По поводу "Хоттабыча" все просто, 1. борода имееца 2. когда в Энергетичке учился, девушкам автобусы колдовал, в Балашиху и Ногинск instant_laugh Колдовать умею instant_dance3 Вот кликуха и прилипла
Лёх а колдани что нибуть instant_scratch
Обзавелся друзьями
Sera
Сообщений: 236
Москва
2570 дней назад
старая история... где-то в далеком 1999-м был у меня другой ник... решили мы с девчонками подшутить над одним типчиком:) Надо было создать абсолютно новый акаунт с другим адресом, ником и т.п. Ну я сижу и думаю над ником... у подруги был ник cara что на итальянском обозначает дорогая. Я решила тоже использовать итальянское и призадумалась, а тут по радио заканчивалась какая-то песня итальянская и там были слова buonasera signorina, следующая песня была Меладзе "прощай цыганка Сэра" и я поняла что слово sera (вечер) это то что надо. Вот так вот собстна... коротко и емко...
Прорвемся… по-любому!
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2270 дней назад
Песня бона сера симьёрита мне очень нравится. Только перевод не знаю instant_bk
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
29 минут назад
Бешенный Хоттабыч:
По поводу "Хоттабыча" все просто, 1. борода имееца 2. когда в Энергетичке учился, девушкам автобусы колдовал, в Балашиху и Ногинск instant_laugh Колдовать умею instant_dance3 Вот кликуха и прилипла
Интересная история создания Ника instant_cool2 А ведь кликуха Колдун могла прилипнуть! instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Natasha moto-svoboda, Местный