Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Карьер №5 13.02.2016г.

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2275 дней назад
MAXVATT:
Снеговик:
Ураааааа instant_ag Тундры рулят. А к вам тундроводам у меня предъява instant_drag_06 Сын сказал если он закрнчит на красный диплом с меня ТУНДРА. Вот я и думаю кому предъявить. Он и дудки хочет и лифт подвеки и резину злую instant_stuk
В первую очередь предъявляй себе!!! Сам начал возить на мероприятия сам и отдувайся!!! instant_ag
Ага с начала было всё по скромному. Но Баварец дунул. Кирюха подвеску показал. Трамп резину новую купил instant_ag А мне что делать instant_russian_ru
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
Снеговик:
Ураааааа instant_ag Тундры рулят. А к вам тундроводам у меня предъява instant_drag_06 Сын сказал если он закрнчит на красный диплом с меня ТУНДРА. Вот я и думаю кому предъявить. Он и дудки хочет и лифт подвеки и резину злую instant_stuk
Ну с лифтом проблем нет изготовим по дешевле и поставить проблем нет,а в остальном я с ним соглашусь! КОПИ ПАПАША БАБКИ! instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2275 дней назад
bavarets1:
Снеговик:
Ураааааа instant_ag Тундры рулят. А к вам тундроводам у меня предъява instant_drag_06 Сын сказал если он закрнчит на красный диплом с меня ТУНДРА. Вот я и думаю кому предъявить. Он и дудки хочет и лифт подвеки и резину злую instant_stuk
Ну с лифтом проблем нет изготовим по дешевле и поставить проблем нет,а в остальном я с ним соглашусь! КОПИ ПАПАША БАБКИ! instant_ag instant_ag instant_ag
СПАСИБО БАВАРЕЦ. Ну ты гад. Да у тебя детки ещё маленькие. Я потом позларадствою instant_ag А вообще парни я в среду с сыном в военкомат собрался instant_eat2 Может кто чего подскажет? instant_drag_06
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
Снеговик:
bavarets1:
Снеговик:
Ураааааа instant_ag Тундры рулят. А к вам тундроводам у меня предъява instant_drag_06 Сын сказал если он закрнчит на красный диплом с меня ТУНДРА. Вот я и думаю кому предъявить. Он и дудки хочет и лифт подвеки и резину злую instant_stuk
Ну с лифтом проблем нет изготовим по дешевле и поставить проблем нет,а в остальном я с ним соглашусь! КОПИ ПАПАША БАБКИ! instant_ag instant_ag instant_ag
СПАСИБО БАВАРЕЦ. Ну ты гад. Да у тебя детки ещё маленькие. Я потом позларадствою instant_ag А вообще парни я в среду с сыном в военкомат собрался instant_eat2 Может кто чего подскажет? instant_drag_06
То что я гад это я знаю instant_ag . У меня дочь и она не особо проявляет интерес к рулю даже силком, но это пока. По военкомату что нужно подсказать? Как откосить или что отец ведёт сына сдать в армию что бы не покупать Тундру? instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2275 дней назад
Это Sega, Отец в армию сдавать не хочет,но и тундру покупать не хочет instant_ag только впаривает какой то блейзер и все instant_ag instant_ag instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
6 часов назад
Снеговик:
только впаривает какой то блейзер и все instant_ag instant_ag instant_ag
Мне бы такого отца instant_shock Давайте дальше по теме!!! instant_KidRock_05
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2275 дней назад
moto-svoboda:
Снеговик:
только впаривает какой то блейзер и все instant_ag instant_ag instant_ag
Мне бы такого отца instant_shock Давайте дальше по теме!!! instant_KidRock_05
Мы едем. Только Иришка работает. А я ей обещал плов от Трампа. Настоящий. Что делать??????? instant_bk
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
Снеговик:
moto-svoboda:
Снеговик:
только впаривает какой то блейзер и все instant_ag instant_ag instant_ag
Мне бы такого отца instant_shock Давайте дальше по теме!!! instant_KidRock_05
Мы едем. Только Иришка работает. А я ей обещал плов от Трампа. Настоящий. Что делать??????? instant_bk
Заберёте Трампа с собой о вам сделает плов дома instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2275 дней назад
Ну да в принципе просто. Только Трамп не знает instant_ag
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2275 дней назад
А если честно ей так понравилось что ей хочется самой быть при этом instant_eat2 Я в смысле плова instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт