Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Карьер №5 13.02.2016г.

Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2818 дней назад
Да да! Научил мальчика плохому, вот теперь , Папа, отдувайся instant_ag instant_ag instant_ag А ПЛОВ!!!! Это наше достояние!!!!!!!!!!!!! instant_drag_06
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2275 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
Да да! Научил мальчика плохому, вот теперь , Папа, отдувайся instant_ag instant_ag instant_ag А ПЛОВ!!!! Это наше достояние!!!!!!!!!!!!! instant_drag_06
Ну и как мне быть? Я уже пообещал Ирке плов в тарелке. Но она хочет прям изкозана instant_eat2
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2626 дней назад
Остается только перенести выезд к ней на работу instant_ag
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2605 дней назад
Снеговик:
А если честно ей так понравилось что ей хочется самой быть при этом instant_eat2 Я в смысле плова instant_ag
Ну так что последний раз что ли! Пусть не растраивается все будет! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2605 дней назад
Снеговик:
Бешенный Хоттабыч:
Да да! Научил мальчика плохому, вот теперь , Папа, отдувайся instant_ag instant_ag instant_ag А ПЛОВ!!!! Это наше достояние!!!!!!!!!!!!! instant_drag_06
Ну и как мне быть? Я уже пообещал Ирке плов в тарелке. Но она хочет прям изкозана instant_eat2
Вези свой казан Дима сделает и оставим ей молца в казане, будет ей из казана! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2605 дней назад
TRAMP:
Остается только перенести выезд к ней на работу instant_ag
Либо на оборот! instant_ag instant_ag instant_eat2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2275 дней назад
bavarets1:
Снеговик:
Бешенный Хоттабыч:
Да да! Научил мальчика плохому, вот теперь , Папа, отдувайся instant_ag instant_ag instant_ag А ПЛОВ!!!! Это наше достояние!!!!!!!!!!!!! instant_drag_06
Ну и как мне быть? Я уже пообещал Ирке плов в тарелке. Но она хочет прям изкозана instant_eat2
Вези свой казан Дима сделает и оставим ей молца в казане, будет ей из казана! instant_ag
Жень я обещал что привезу ей из казана instant_al Если трамп отсыпет instant_al
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
Снеговик:
А если честно ей так понравилось что ей хочется самой быть при этом instant_eat2 Я в смысле плова instant_ag
Лёша, а разве супруга на выезде уже пробовала Трамповский плов? instant_scratch
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
Снеговик:
bavarets1:
Вези свой казан Дима сделает и оставим ей молца в казане, будет ей из казана! instant_ag
Жень я обещал что привезу ей из казана instant_al Если трамп отсыпет instant_al
Когда в том году я была в положении и не могла по этой причине приезжать на выезды, то Лёха Свобода мне привозил и кусочки тортика, и мясо из оленя instant_al instant_al instant_ag Так что тоже отсыпем Ире instant_ag Трамп, уверена, даст добро instant_friends
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2275 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
bavarets1:
Вези свой казан Дима сделает и оставим ей молца в казане, будет ей из казана! instant_ag
Жень я обещал что привезу ей из казана instant_al Если трамп отсыпет instant_al
Когда в том году я была в положении и не могла по этой причине приезжать на выезды, то Лёха Свобода мне привозил и кусочки тортика, и мясо из оленя instant_al instant_al instant_ag Так что тоже отсыпем Ире instant_ag Трамп, уверена, даст добро instant_friends
Я надеюсь что отсыпет instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 7
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт