Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Патриоты SVS

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Natasha moto-svoboda:
krusz:
bavarets1:
Ну это кто во что верить. У меня так и у большинства кого не спроси,а про обновку первый раз слышу. Сделаем опрос? instant_ag
можно конечно, instant_smile но подумай, насрали на машину и если не мыть долго, то в этом месте краска тускнеет как правило, к чему? правильно к обновлению покраски (если не наплевать) и к не предвиденным тратам instant_smile так же и с вещами instant_smile
Дима, и у меня примерно такое же видение как у тебя instant_smile Согласна instant_bs
Я знаю и по этому с краски смываю,а на стекле нехай будет! Все ровно я автомобилист и все время слышал о других не смывай это к деньгам! От туда и пляшу. Про обновку слышал редко и то если на костюм или пальто человека ну или шляпу! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1604 дня назад
А у меня есть знакомая адвокатесса, instant_ag машина всегда в птичем говне, а она при Бабле instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
HALK:
А у меня есть знакомая адвокатесса, instant_ag машина всегда в птичем говне, а она при Бабле instant_ag
Нет это ясно,но всех бабок не заработать. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
3 часа назад
bavarets1:
HALK:
А у меня есть знакомая адвокатесса, instant_ag машина всегда в птичем говне, а она при Бабле instant_ag
Нет это ясно,но всех бабок не заработать. instant_ag
Но надо к этому стремиться instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
bavarets1:
Я знаю и по этому с краски смываю,а на стекле нехай будет! Все ровно я автомобилист и все время слышал о других не смывай это к деньгам! От туда и пляшу. Про обновку слышал редко и то если на костюм или пальто человека ну или шляпу! instant_ag
Жень, если птичий помёт окажется на волосах, то это точно к деньгам instant_bs
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
HALK:
А у меня есть знакомая адвокатесса, instant_ag машина всегда в птичем говне, а она при Бабле instant_ag
Значит работает примета.. Работает!!! instant_ag instant_dance
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
bavarets1:
HALK:
А у меня есть знакомая адвокатесса, instant_ag машина всегда в птичем говне, а она при Бабле instant_ag
Нет это ясно,но всех бабок не заработать. instant_ag
Никогда не понимала этого выражения про деньги.. instant_scratch instant_bl Какова его суть? Это то же самое как побывать на офигенном ужине в хорошем заведении и не попробовать блюда, а только минералку пить ... А потом сказать: ну всего ведь не съешь! Абсурд какой-то instant_hoho instant_crazy
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1604 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
HALK:
А у меня есть знакомая адвокатесса, instant_ag машина всегда в птичем говне, а она при Бабле instant_ag
Нет это ясно,но всех бабок не заработать. instant_ag
Никогда не понимала этого выражения про деньги.. instant_scratch instant_bl Какова его суть? Это то же самое как побывать на офигенном ужине в хорошем заведении и не попробовать блюда, а только минералку пить ... А потом сказать: ну всего ведь не съешь! Абсурд какой-то instant_hoho instant_crazy
Наташа! Ты понимаешь, что когда нибудь наступает период когда ты перестаешь думать о деньгах и начинаешь думать о более важном:семье, детях instant_hi
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1604 дня назад
А еще из жизни знаю, что чем больше бабла тем больше проблем instant_stuk конечно хочется себя и родных радовать новыми вещами, игрушками и т.д. Но теряешь больше человеческое отношения instant_bc деньги зло правда без них никуда instant_stuk
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
HALK:
Natasha moto-svoboda:
Никогда не понимала этого выражения про деньги.. instant_scratch instant_bl Какова его суть? Это то же самое как побывать на офигенном ужине в хорошем заведении и не попробовать блюда, а только минералку пить ... А потом сказать: ну всего ведь не съешь! Абсурд какой-то instant_hoho instant_crazy
Наташа! Ты понимаешь, что когда нибудь наступает период когда ты перестаешь думать о деньгах и начинаешь думать о более важном:семье, детях instant_hi
HALK, я не совсем это имею ввиду instant_smile Выражение: "всех денег на заработаешь" для меня является непонятным выражением так как оно реально странное. Ведь всех денег никому никогда НЕ заработать - это очевидно. Зачем к очевидным фактам придумывать такие выражения?? Вот что я не понимаю. Да, семья - это самое главное что есть у человека instant_bs и это даже не подлежит обсуждению instant_smile Я никогда не сравниваю семью и деньги... семья это семья, работа это работа instant_smile Это даже нельзя сравнивать instant_smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт