Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Патриоты SVS

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Выражение,всех денег не заработаешь! Имеет смысл что не надо гнать за деньгами и надо подумать о себе своём здоровье и семье. Тобишь работать на нескольких работах без отдыха или на одной но прогибаться также без перерывов и выходных лишбы побольше денег заработать. От туда и выражение! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1604 дня назад
bavarets1:
Выражение,всех денег не заработаешь! Имеет смысл что не надо гнать за деньгами и надо подумать о себе своём здоровье и семье. Тобишь работать на нескольких работах без отдыха или на одной но прогибаться также без перерывов и выходных лишбы побольше денег заработать. От туда и выражение! instant_ag instant_ag
полностью с тобой согласен instant_az
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1604 дня назад
Еще В.И.Ленин говорил: что нет маленьких и больших зарплат instant_ag есть маленькие и большие потребности instant_hi instant_shock проверено лично instant_ag работает высказывание на все 100 instant_al
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
bavarets1:
Выражение,всех денег не заработаешь! Имеет смысл что не надо гнать за деньгами и надо подумать о себе своём здоровье и семье. Тобишь работать на нескольких работах без отдыха или на одной но прогибаться также без перерывов и выходных лишбы побольше денег заработать. От туда и выражение! instant_ag instant_ag
Но есть люди, которые только работая отдыхают instant_smile Я реально знаю таких людей instant_bs Случаи все разные и со стороны всё может выглядеть иначе чем есть на самом деле instant_bt
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
HALK:
Еще В.И.Ленин говорил: что нет маленьких и больших зарплат instant_ag есть маленькие и большие потребности instant_hi instant_shock проверено лично instant_ag работает высказывание на все 100 instant_al
Ленин сейчас ведь под больши вопросом с правильностью своих действий и мыслей instant_scratch Даже ВВП это вслух озвучил.. Хотя высказывание Владимира Ульянова про потребности и заработки вполне справедливое в некоторых случаях.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2260 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Выражение,всех денег не заработаешь! Имеет смысл что не надо гнать за деньгами и надо подумать о себе своём здоровье и семье. Тобишь работать на нескольких работах без отдыха или на одной но прогибаться также без перерывов и выходных лишбы побольше денег заработать. От туда и выражение! instant_ag instant_ag
Но есть люди, которые только работая отдыхают instant_smile Я реально знаю таких людей instant_bs Случаи все разные и со стороны всё может выглядеть иначе чем есть на самом деле instant_bt
Так оно и есть . Есть баласт который гуляет как хочет и с@ать они хотели на работу на производство и всё остальное. Я уже 4 года не был в отпуске instant_dash3
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Natasha moto-svoboda:
HALK:
Еще В.И.Ленин говорил: что нет маленьких и больших зарплат instant_ag есть маленькие и большие потребности instant_hi instant_shock проверено лично instant_ag работает высказывание на все 100 instant_al
Ленин сейчас ведь под больши вопросом с правильностью своих действий и мыслей instant_scratch Даже ВВП это вслух озвучил.. Хотя высказывание Владимира Ульянова про потребности и заработки вполне справедливое в некоторых случаях.
Я таки двоих знаю! instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag Причем тут instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1604 дня назад
Я реально на работу как на праздник instant_dance instant_crazy
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2260 дней назад
HALK:
Я реально на работу как на праздник instant_dance instant_crazy
Не ужели ещё есть такая работа instant_scratch
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1604 дня назад
Снеговик:
HALK:
Я реально на работу как на праздник instant_dance instant_crazy
Не ужели ещё есть такая работа instant_scratch
Есть! Но главное не работа, главное коллектив instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный