Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Патриоты SVS

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
HALK:
Natasha moto-svoboda:
Мне сначала название Патриот для УАЗа как-то не очень нравилось... Название УАЗ Patriot Expedition больше подошло бы instant_smile Или, например, просто Expedition instant_smile Хотя с подачи HALKа название Патриоша мне по душе пришлось instant_ay instant_smile
А еще можно его ПИРАТОМ назвать instant_ag instant_drag_06
Ну название ПИРАТ для массового производства вряд ли завод применил бы instant_ag Вот, например, для УАЗа козлика завод хорошее название придумал..Хантер instant_smile Патриот в целом хорошее название, но немного не то для большого внедорожника instant_al Если завод хотел придать русский дух названию, то можно было бы и поинтереснее придумать instant_smile
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2260 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Если завод хотел придать русский дух названию, то можно было бы и поинтереснее придумать instant_smile
Ага, или как минимум написать название на русском языке!!! А то патриот написаный на вражеском языке теряет весь патриотический смысл. instant_hoho
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
Если завод хотел придать русский дух названию, то можно было бы и поинтереснее придумать instant_smile
Ага, или как минимум написать название на русском языке!!! А то патриот написаный на вражеском языке теряет весь патриотический смысл. instant_hoho
Латиницу ты не знаешь? instant_bt Только вражеский сразу на ум приходит? instant_smile
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2260 дней назад
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
Если завод хотел придать русский дух названию, то можно было бы и поинтереснее придумать instant_smile
Ага, или как минимум написать название на русском языке!!! А то патриот написаный на вражеском языке теряет весь патриотический смысл. instant_hoho
Латиницу ты не знаешь? instant_bt Только вражеский сразу на ум приходит? instant_smile
Знаю и латиницу и кириллицу,а к чему был твой вопрос? instant_scratch Я высказал свою мысль, что если речь зашла о патриотизме в названии то идти надо до конца и писать название на русском. instant_bs
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
Латиницу ты не знаешь? instant_bt Только вражеский сразу на ум приходит? instant_smile
Знаю и латиницу и кириллицу,а к чему был твой вопрос?
К тому что Патриот написано на латинице, а не на вражеском instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
Латиницу ты не знаешь? instant_bt Только вражеский сразу на ум приходит? instant_smile
Знаю и латиницу и кириллицу,а к чему был твой вопрос?
К тому что Патриот написано на латинице, а не на вражеском instant_smile
А латиница это наш Русский?? Не вкурсе был. Кирюха прав если писать то на Русском,а то привыкли все искажать на Америкосовский лад. Машина Русская,а пишут по латински и Лада стали писать также что за мода в России пошла такая.Мы великая держава,а свой язык только в школе и то больше уже с английским уклоном. Америкосовские по тихоньку. instant_ag instant_ag instant_ag Я бы на Вашем месте заказал себе название ПАТРИОТ на Русском и приклеил вместо той и мне кажется было бы классно. Народ бы спрашивал откуда такая надпись, а вы им гордо с завода щас по новому пишут. Инновации instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
bavarets1:
А латиница это наш Русский?? Не вкурсе был. Кирюха прав если писать то на Русском,а то привыкли все искажать на Америкосовский лад. Машина Русская,а пишут по латински и Лада стали писать также что за мода в России пошла такая. instant_ag instant_ag instant_ag
На латинице можно instant_bs Его знают практически все люди на земле вне зависимости от проживания instant_smile Для того чтобы слово Патриот смогли прочитать все люди нашей планеты допустимо использовать латиницу instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
А латиница это наш Русский?? Не вкурсе был. Кирюха прав если писать то на Русском,а то привыкли все искажать на Америкосовский лад. Машина Русская,а пишут по латински и Лада стали писать также что за мода в России пошла такая. instant_ag instant_ag instant_ag
На латинице можно instant_bs Его знают практически все люди на земле вне зависимости от проживания instant_smile Для того чтобы слово Патриот смогли прочитать все люди нашей планеты допустимо использовать латиницу instant_smile
Наташ,а зачем людям планеты читать ПАТРИОТна латинице? Пусть Русский учат, им он пригодится скоро instant_ag instant_ag instant_ag вот раньше хорошо было УАЗ 469. Нет проблем с языком instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
51 день назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
А латиница это наш Русский?? Не вкурсе был. Кирюха прав если писать то на Русском,а то привыкли все искажать на Америкосовский лад. Машина Русская,а пишут по латински и Лада стали писать также что за мода в России пошла такая. instant_ag instant_ag instant_ag
На латинице можно instant_bs Его знают практически все люди на земле вне зависимости от проживания instant_smile Для того чтобы слово Патриот смогли прочитать все люди нашей планеты допустимо использовать латиницу instant_smile
Наташ,а зачем людям планеты читать ПАТРИОТна латинице? Пусть Русский учат, им он пригодится скоро instant_ag instant_ag instant_ag вот раньше хорошо было УАЗ 469. Нет проблем с языком instant_ag
Пока они русский не освоили, то пусть на латинице читают instant_smile Patriot на Патриоте нормально смотрится instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2591 день назад
Так я не говорю что плохо! Я имею ввиду что бы знали Русский пусть начинают с машин изучать, а то они нас приучают к ихнему instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт