Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Активность - 2

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
А-Дольф:
Наташа, я про TV "дождь", про радио "дождь" могу сказать, что музыка там правильная!:) Мой косяк, надо было указать, что именно TV.
А, понятно instant_friends Андрей, а я, кстати, тоже перепутала instant_ae У меня Эхо Москвы со скандалами ассоциируется, а не Дождь instant_ag Просто информации очень много извне...иногда и запутаться можно instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
А-Дольф:
Навальному набили морду в Анапе! Слава России! instant_ag
instant_ag Я вообще против рукоприкладства...НО.... instant_ag instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1615 дней назад
Natasha moto-svoboda:
krusz:
Natasha moto-svoboda:
Опять на пиндосовский канал наткнулась.. instant_ag Оказывается, в пиндосии на пикнике принято жарить (нанизывая на ветку).... зефир instant_shock instant_shock instant_shock Я раньше видела что они что-то белое жарят на огне, но думала что это сало instant_ag Ан нет! ЗЕФИР! instant_ag instant_ag Ёптель-переёптель instant_ag Другие слова на ум не приходят instant_ag
Только ое чуть чуть другой instant_smile специальный instant_smile мы покупали такой и жарили на костре. instant_smile прмкольная штучка instant_smile по моему звучи так маршемелоу.
instant_ag Дима, а где такой зефир (или маршемелоу) продают? В кондитерских магазинах? Это сладкая ведь вещица, насколько я понимаю instant_ae
В МЕТРО точно есть я иногда жене покупаю instant_ag
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2586 дней назад
Natasha moto-svoboda:
krusz:
Natasha moto-svoboda:
Опять на пиндосовский канал наткнулась.. instant_ag Оказывается, в пиндосии на пикнике принято жарить (нанизывая на ветку).... зефир instant_shock instant_shock instant_shock Я раньше видела что они что-то белое жарят на огне, но думала что это сало instant_ag Ан нет! ЗЕФИР! instant_ag instant_ag Ёптель-переёптель instant_ag Другие слова на ум не приходят instant_ag
Только ое чуть чуть другой instant_smile специальный instant_smile мы покупали такой и жарили на костре. instant_smile прмкольная штучка instant_smile по моему звучи так маршемелоу.
instant_ag Дима, а где такой зефир (или маршемелоу) продают? В кондитерских магазинах? Это сладкая ведь вещица, насколько я понимаю instant_ae
да, сладкая. видел много где и в МЕТРО и в АШАНЕ, и в других магазин попадались. мы в свое время прямо из пиндосии заказывали instant_smile они продаются в пакетах. есть разного размера от больших которые жарятся на костре до маленьких, которые можно насыпать в какао или кофе instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
krusz:
Natasha moto-svoboda:
instant_ag Дима, а где такой зефир (или маршемелоу) продают? В кондитерских магазинах? Это сладкая ведь вещица, насколько я понимаю instant_ae
да, сладкая. видел много где и в МЕТРО и в АШАНЕ, и в других магазин попадались. мы в свое время прямо из пиндосии заказывали instant_smile они продаются в пакетах. есть разного размера от больших которые жарятся на костре до маленьких, которые можно насыпать в какао или кофе instant_smile
Очень необычно instant_smile Как много я ещё не знаю! instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
Вот такая новость: Прокуратура Петербурга проверяет видеоклип группы «Ленинград» «В Питере — пить» на содержание в нем пропаганды алкоголизма. А именно, в начале мая общественные организации Петербурга направили в прокуратуру города письмо с требованием проверить видеоклип группы "Ленинград" "В Питере - пить". По их оценке, ролик содержит пропаганду алкоголизма, хулиганства и насилия в отношении представителей власти. Отдельный запрос о проверке видеоклипа направил депутат Законодательного собрания Петербурга Евгений Марченко.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
1 день назад
Natasha moto-svoboda:
Вот такая новость: Прокуратура Петербурга проверяет видеоклип группы «Ленинград» «В Питере — пить» на содержание в нем пропаганды алкоголизма. А именно, в начале мая общественные организации Петербурга направили в прокуратуру города письмо с требованием проверить видеоклип группы "Ленинград" "В Питере - пить". По их оценке, ролик содержит пропаганду алкоголизма, хулиганства и насилия в отношении представителей власти. Отдельный запрос о проверке видеоклипа направил депутат Законодательного собрания Петербурга Евгений Марченко.
Я, естественно, полюбопытствовала и тоже посмотрела (вместе с другими 9-тью миллионами меломанов instant_ag ) клип "В Питере - пить". Вообще, к творчеству группы (или как они сами себя называют группировки) "Ленинград" отношусь более чем положительно. Шнуров, на мой взгляд, гений в создании ироничных со стёбом текстов. И музыку хорошую пишет. Реально, талантливо instant_cool2 Но вот их клип "В Питере - Пить" как-то вообще не впечатлил instant_sad Думаю, что народ в России, просмотрев этот клип может воспринять всё буквально и пуститься во все тяжкие instant_ag Учитывая, что "Ленинград" является народной группой и ребятами "своими в доску", а для кого-то и образцом для подражания instant_russian_ru instant_drag_06 Только причём здесь прокуратура? Разве прокуратура занимается такими делами???
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
1 день назад
Куда пропал А-Дольф?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2602 дня назад
moto-svoboda:
Куда пропал А-Дольф?
Он ушёл дорогой цветов. На Тундре он instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2102 дня назад
Братцы! Я всюду! Оформляю инвалидность, машина ман...ит, новые колесья... instant_dash3
Gott strafe England und America
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт