Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Кардан

Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1600 дней назад
krusz:
А руки у меня по всей видимости ростут не совсем из плечей. Не смог запресовать крестовину. У одного колпочка все иголки растерял, а второй сломал instant_sad ((( только одну ось на крестовине одел нормально...
колпачек прежде чем бить смазкой набей,а осаживай старым который выбил instant_stuk
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2571 день назад
HALK:
krusz:
А руки у меня по всей видимости ростут не совсем из плечей. Не смог запресовать крестовину. У одного колпочка все иголки растерял, а второй сломал instant_sad ((( только одну ось на крестовине одел нормально...
колпачек прежде чем бить смазкой набей,а осаживай старым который выбил instant_stuk
Так и делаю, правда порадовали, заводской смазки много было, добавил своей. А так у меня пресс- сьемник есть, им и прессую.
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1600 дней назад
krusz:
HALK:
krusz:
А руки у меня по всей видимости ростут не совсем из плечей. Не смог запресовать крестовину. У одного колпочка все иголки растерял, а второй сломал instant_sad ((( только одну ось на крестовине одел нормально...
колпачек прежде чем бить смазкой набей,а осаживай старым который выбил instant_stuk
Так и делаю, правда порадовали, заводской смазки много было, добавил своей. А так у меня пресс- сьемник есть, им и прессую.
поняна instant_bs
Зашел на огонек
С5obq
Сообщений: 89
Москва
2567 дней назад
На пальцах объяснять не умею так что не ругайтесь,кардан начинаем собирать с трубы,вставляем крестовину без чашек в уши,проталкиваем одну сторону в ухо по максимуму и одеваем на крестовину чашку,придерживая крестовину что бы не выскакивала из чашки запрессовываем чашку в ухо по максимуму,сдвигаем крестовину так чтобы она не полностью вышла из чашки и одеваем чашку на второй конец крестовины и запрессовываем его,когда чашки надеты на крестовину даже по минимуму,иглы не сыпятся.вторую часть собираем в той же последовательности.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2571 день назад
С5obq:
На пальцах объяснять не умею так что не ругайтесь,кардан начинаем собирать с трубы,вставляем крестовину без чашек в уши,проталкиваем одну сторону в ухо по максимуму и одеваем на крестовину чашку,придерживая крестовину что бы не выскакивала из чашки запрессовываем чашку в ухо по максимуму,сдвигаем крестовину так чтобы она не полностью вышла из чашки и одеваем чашку на второй конец крестовины и запрессовываем его,когда чашки надеты на крестовину даже по минимуму,иглы не сыпятся.вторую часть собираем в той же последовательности.
вроде бы так и делал, но как раз в тот момент , когда обе чашки были надеты и начал прессовать, иглы и посыпались. instant_sad сегодня надеюсь добью.
Зашел на огонек
С5obq
Сообщений: 89
Москва
2567 дней назад
Чашки запрессовываем по одной.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2571 день назад
С5obq:
Чашки запрессовываем по одной.
ок, учту.
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2256 дней назад
Есть вариант попроще. instant_bs Езжай на сервис там все сделают и гарантию еще дадут на работу. instant_ay
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2256 дней назад
А вообще возникает вопрос instant_shock , зачем лезть самому instant_bl , если есть специально обученные люди. instant_bs
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
10 часов назад
ПУХ:
А вообще возникает вопрос instant_shock , зачем лезть самому instant_bl , если есть специально обученные люди. instant_bs
Иногда хочется самому чинить свой авто. Я стараюсь в сервисы вообще не ездить, 99% могу сам сделать.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт