Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Кардан

Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2571 день назад
Есть. Я победил. Проверил, все работает не стучит, даже более плавно как то ехать стал и вибрация пропала , которая была на 80 instant_dance instant_cool2
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2571 день назад
ПУХ:
А вообще возникает вопрос instant_shock , зачем лезть самому instant_bl , если есть специально обученные люди. instant_bs
Это интересно, и хочу знать авто, дабы в полях если что, знать куда лесть и что делать. И как. Тяжело в ученьях легко в бою instant_cool2
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2256 дней назад
moto-svoboda:
ПУХ:
А вообще возникает вопрос instant_shock , зачем лезть самому instant_bl , если есть специально обученные люди. instant_bs
Иногда хочется самому чинить свой авто. Я стараюсь в сервисы вообще не ездить, 99% могу сам сделать.
Когда есть 99% гарантии людей, кто специально обучен, то это тоже приятно. instant_bs Пол дня иои пол ночи, это много instant_bq . Можно потратить на более приятные:....вещи instant_dance .
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1600 дней назад
Браво Круз instant_bi instant_ay
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 час назад
ПУХ:
moto-svoboda:
ПУХ:
А вообще возникает вопрос instant_shock , зачем лезть самому instant_bl , если есть специально обученные люди. instant_bs
Иногда хочется самому чинить свой авто. Я стараюсь в сервисы вообще не ездить, 99% могу сам сделать.
Когда есть 99% гарантии людей, кто специально обучен, то это тоже приятно. instant_bs Пол дня иои пол ночи, это много instant_bq . Можно потратить на более приятные:....вещи instant_dance .
Я крестовины на кардане менял за час.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2587 дней назад
Мажте нормальной смазкой по чаще и не надо будет их менять instant_ag я смазку выложил выше instant_stuk instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 час назад
bavarets1:
Мажте нормальной смазкой по чаще и не надо будет их менять instant_ag я смазку выложил выше instant_stuk instant_ag
Жень, не поверишь, я на Хантере за 160000 км один раз поменял кардан полностью, и один раз поменял крестовины, при этом вообще не шприцевал ни разу.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2571 день назад
moto-svoboda:
ПУХ:
moto-svoboda:
Иногда хочется самому чинить свой авто. Я стараюсь в сервисы вообще не ездить, 99% могу сам сделать.
Когда есть 99% гарантии людей, кто специально обучен, то это тоже приятно. instant_bs Пол дня иои пол ночи, это много instant_bq . Можно потратить на более приятные:....вещи instant_dance .
Я крестовины на кардане менял за час.
Я тоже научюсь:))))
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2571 день назад
bavarets1:
Мажте нормальной смазкой по чаще и не надо будет их менять instant_ag я смазку выложил выше instant_stuk instant_ag
Может быть, но есть одна загвозка, я несмог в снятом состоянии надеть шланг для шприцивания, не лезет и все тут.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2587 дней назад
krusz:
bavarets1:
Мажте нормальной смазкой по чаще и не надо будет их менять instant_ag я смазку выложил выше instant_stuk instant_ag
Может быть, но есть одна загвозка, я несмог в снятом состоянии надеть шланг для шприцивания, не лезет и все тут.
Надо надевать или поменять шприц, на другой с другим гибким шлангом. Но прошприцивать надо обязательно.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный