Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Кардан

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Мажте нормальной смазкой по чаще и не надо будет их менять instant_ag я смазку выложил выше instant_stuk instant_ag
Жень, не поверишь, я на Хантере за 160000 км один раз поменял кардан полностью, и один раз поменял крестовины, при этом вообще не шприцевал ни разу.
Лех поверю если ты в говна не особо лазел. А так не знаю как это? Если топить кардан постоянно в грязи и воде то без шприцовки он долго не проживет instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2571 день назад
bavarets1:
krusz:
bavarets1:
Мажте нормальной смазкой по чаще и не надо будет их менять instant_ag я смазку выложил выше instant_stuk instant_ag
Может быть, но есть одна загвозка, я несмог в снятом состоянии надеть шланг для шприцивания, не лезет и все тут.
Надо надевать или поменять шприц, на другой с другим гибким шлангом. Но прошприцивать надо обязательно.
У меня и сжестким носиком и шланг есть не тот ни другой не лезет. А смазку я набил в колпачки
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Дим тогда один совет, меняй маслёнки на импортные. Крестовины надо шприцевать и если не лезет делай выводы. instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
krusz:
ПУХ:
А вообще возникает вопрос instant_shock , зачем лезть самому instant_bl , если есть специально обученные люди. instant_bs
Это интересно, и хочу знать авто, дабы в полях если что, знать куда лесть и что делать. И как. Тяжело в ученьях легко в бою instant_cool2
+1 Знать свой автомобиль это крайне полезный навык instant_bs Особенно в полевых условиях этот навык приобретает наивысшую ценность instant_smile
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2571 день назад
С карданом закончил, новые звуки выявил. Что может быть? При подключении переднего моста при повороте направо или налево слышен стук/хруст причем , сильный такой. Дифу конец? Без подключения все нормально.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
6 часов назад
Шрус помер
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2571 день назад
moto-svoboda:
Шрус помер
Сразу оба?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
6 часов назад
krusz:
moto-svoboda:
Шрус помер
Сразу оба?
Нужно смотреть и слушать. Может один а может и оба instant_ag Мне так и выявили какой хрустит, Саня бежал рядом и слушал.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2571 день назад
moto-svoboda:
krusz:
moto-svoboda:
Шрус помер
Сразу оба?
Нужно смотреть и слушать. Может один а может и оба instant_ag Мне так и выявили какой хрустит, Саня бежал рядом и слушал.
Ясно значит менять оба instant_smile )) в магазин а потом решать самостоятельно или в сервесе
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Димон давай сам, изучай аппарат instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт