Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Подарки на Новый Год)))

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Винни-Пух:
Подарок которвый мы с Леной сделали себе на новый год (обсуждали на выезде к паровозам): видео не моего, но такого же. отличия в более красивых бра над кроватями и более простой столешнице. сейчас стоит на переделке: устанавливается встроенный бак под воду, горловина для залива воды и переделывается система подачи её. Так же к нему пристегивается "палатка" размером чуть ли не больше прицепа, и уже к ней маркиза метра на 3. Сами понимаете пока еще не собирал instant_ag и подарок который мне пришел чуть позже НГ instant_dance3 instant_dance3 instant_dance :
Винипух прикольный кемпинг instant_cool2 поздравляю. Ты собрался куда-то далеко ехать? Сколько такой стоит если не секрет? instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2552 дня назад
Да, Бавар, собрался. летом. Вот сюда. обошелся он мне в 350 + 35 за бак для воды и установку его.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Винни-Пух:
Да, Бавар, собрался. летом. Вот сюда. обошелся он мне в 350 + 35 за бак для воды и установку его.
Миха прикольное место,а цена приемлемая! Молодец instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2254 дня назад
Винни-Пух:
Да, Бавар, собрался. летом. Вот сюда. обошелся он мне в 350 + 35 за бак для воды и установку его.
Миха место хорошее. Я его проезжал в прошлом году. Там всё действительно хорошо оборудованно , но есть небольшой минус рядом проходит дорого на переправу и в зависимости от время посещения этого места там бывают пробки. Если не обращать на это внимание то там одни плюсы.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Винни-Пух:
Подарок которвый мы с Леной сделали себе на новый год (обсуждали на выезде к паровозам): видео не моего, но такого же. отличия в более красивых бра над кроватями и более простой столешнице. сейчас стоит на переделке: устанавливается встроенный бак под воду, горловина для залива воды и переделывается система подачи её. Так же к нему пристегивается "палатка" размером чуть ли не больше прицепа, и уже к ней маркиза метра на 3. Сами понимаете пока еще не собирал instant_ag и подарок который мне пришел чуть позже НГ instant_dance3 instant_dance3 instant_dance :
Винни-Пух, очень классный подарок вы себе сделали! instant_ay Поздравляю с крутым приобретением instant_smile Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Снеговик:
Миха место хорошее. Я его проезжал в прошлом году. Там всё действительно хорошо оборудованно , но есть небольшой минус рядом проходит дорого на переправу и в зависимости от время посещения этого места там бывают пробки. Если не обращать на это внимание то там одни плюсы.
Мы тоже проезжали это по дороге к Волкам и самое интересное, что мы с Лёхой Свободой уже тогда подумали, что возможно приедем туда отдыхать instant_smile И вот Винни отправится в это место, круто! instant_ay А что касается возможных пробок около места отдыха, то это вообще не минус, так как во-первых сумасшедшей очереди на переправу сейчас такой нет, как было пару лет назад, а во-вторых, там все спиной к дороге встают instant_ag , то есть по-любому плевать на пробки instant_smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт