Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Наши будни)

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Феликс:
Похоже на сюжет рашин блокбастера,
Кстати, да instant_bs В Бумере такой сюжет был instant_ag
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1522 дня назад
Это да, но я ещё знаю как мены подставляют...
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Феликс:
Это да, но я ещё знаю как мены подставляют...
О, интересно instant_bs А как? Или это секретная информация? instant_al
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1522 дня назад
У моей жены от первого брака сына посадили, остановиои менты пригласили в машину, и открытым текстом сказали гони 500тр или посадим, он отказался. И тут понеслось два подставных понятых, амфитомин чуть больше грамма и понеслось. А так, как это было в Химках (так сказать отлельное государство), там все менты, следаки и судья, одна шайка лейка, решить вопрос не смогли даже 4 адвоката. Судья откланил все ходотайства и нарушения ментов и следака. На суде адвокаты понятых так трясонули те даже признались, что работают на ментов за наркоту и не первый год, да там ещё много нарушений было в основном от следока. Судья закрыл на это глаз instant_dash3 а и уши... Итог 10лет строгача.
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2121 день назад
Феликс:
У моей жены от первого брака сына посадили, остановиои менты пригласили в машину, и открытым текстом сказали гони 500тр или посадим, он отказался. И тут понеслось два подставных понятых, амфитомин чуть больше грамма и понеслось. А так, как это было в Химках (так сказать отлельное государство), там все менты, следаки и судья, одна шайка лейка, решить вопрос не смогли даже 4 адвоката. Судья откланил все ходотайства и нарушения ментов и следака. На суде адвокаты понятых так трясонули те даже признались, что работают на ментов за наркоту и не первый год, да там ещё много нарушений было в основном от следока. Судья закрыл на это глаз instant_dash3 а и уши... Итог 10лет строгача.
Ни за что парня посадили. У ментов план есть свыше по раскрытию преступлений, вот они его и выполняют как могут. Подставляют людей самых обычных. Беспредел как в 90-х.
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1522 дня назад
Просто менты чувствуют свою безнаказанность, особенно если делятся баблом с кем надо.
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Феликс:
Просто менты чувствуют свою безнаказанность, особенно если делятся баблом с кем надо.
Аааа, я в шоке от истории с сыном твоей жены! instant_shock instant_shock Это жесть instant_shock Просто жесть какая-то instant_shock Это давно было?
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1522 дня назад
В феврале позопрошлого года.
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1522 дня назад
Чего то опять, глухо на форуме.
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
27 минут назад
Феликс:
Чего то опять, глухо на форуме.
Погодь, сейчас я мысли все в одну кучу соберу instant_ag Чуть позже темку вам для размышлений дам, так сказать на ночь глядя instant_drag_06
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный