Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Наши будни)

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
7 часов назад
Я сегодня захожу в подъезд (не свой) а там... instant_sick Запах кошаков вперемешку с помойкой, кое как зашел быстро в лифт, поднялся на 3 этаж. Двери отрываются, а там таракан бежит instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1519 дней назад
А я блин ни как тачилу не отмою, гену после ремонта поставил, всё работает instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
7 часов назад
Феликс:
А я блин ни как тачилу не отмою, гену после ремонта поставил, всё работает instant_ag
Что с генератором было? Что меняли?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1519 дней назад
moto-svoboda:
Феликс:
А я блин ни как тачилу не отмою, гену после ремонта поставил, всё работает instant_ag
Что с генератором было? Что меняли?
Если коротко, всё кроме корпуса и обмотки instant_dash3
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
7 часов назад
Феликс:
всё кроме корпуса и обмотки
А причину не назвали? Коротнуло после воды или что?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1519 дней назад
Да там за два года и глины и воды и чего только не было, аж дорожки под щётками стесало до пластика instant_ag Добавлено спустя 37 секунд: По хорошему надо гену наверх переносить.
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2119 дней назад
На заправке утром прикупил новую вонючку для машины. С запахом ванили, причем не подвесная, а в банке. Открываешь ее и ставишь куда удобно. Люблю приятный запах в салоне instant_cool2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
В инете попалась на глаза вот такая якобы реальная история instant_ag Как думаете, это реальная история или басня? instant_scratch "Вспоминается случай восьмилетней давности, как ехали мы в Вологодчину на трех джипах (кто поохотиться, а я поснимать) и остановил нас в ночи патруль. Все машины перетрясли, рюкзаки повытряхивали, документы проверили и карманы ощупали. Ничего не нашли. Отъехали мы от этого дела на километр, съехали на проселок и решили на всякий случай провериться. Рассея ж как никак. Очень быстро, как в дешевом кино, на дне одного из рюкзаков обнаружился пакет с характерным белым порошком. Порошок ссыпали в кротовью нору, зверушкам на радость и заровняли, а пакет сожгли. Проверили все еще раз, ничего не нашли и поехали. Уже через пару километров останавливает нас другой патруль. Все в бронежилетах и с автоматами. Давно, говорят ждем... Ноги на ширину плеч, мордами в капот. Полтора часа восемь человек машины и барахло перетряхивали. Безрезультатно. Так и живем..."
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1519 дней назад
Похоже на сюжет рашин блокбастера, но зная наших ментов непонослышки, могу и поверить...
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1323 дня назад
Natasha moto-svoboda:
В инете попалась на глаза вот такая якобы реальная история instant_ag Как думаете, это реальная история или басня? instant_scratch "Вспоминается случай восьмилетней давности, как ехали мы в Вологодчину на трех джипах (кто поохотиться, а я поснимать) и остановил нас в ночи патруль. Все машины перетрясли, рюкзаки повытряхивали, документы проверили и карманы ощупали. Ничего не нашли. Отъехали мы от этого дела на километр, съехали на проселок и решили на всякий случай провериться. Рассея ж как никак. Очень быстро, как в дешевом кино, на дне одного из рюкзаков обнаружился пакет с характерным белым порошком. Порошок ссыпали в кротовью нору, зверушкам на радость и заровняли, а пакет сожгли. Проверили все еще раз, ничего не нашли и поехали. Уже через пару километров останавливает нас другой патруль. Все в бронежилетах и с автоматами. Давно, говорят ждем... Ноги на ширину плеч, мордами в капот. Полтора часа восемь человек машины и барахло перетряхивали. Безрезультатно. Так и живем..."
Да пи@@ешь это с обычным водилами не будут такое мутить только по наводке если и конкретным чувакам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт