Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Наши будни)

Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1529 дней назад
Это хорошо instant_ay
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
Купила сегодня апельсины и корень имбиря, буду зимний чай делать instant_hy
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
За окном Новый Год instant_cool2 Идеальная новогодняя погода instant_bq
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1529 дней назад
Я вообще тащусь от такой погоды, вот если бы ещё сельнее метель была, то вообще.... instant_drag_06
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
2010 дней назад
По мне, так в такую погоду, плюс на минус поменять. А то снег на парковке и дорожках мокрый, тяжёлый, я чистила. За час моей работы, куртка мокрая насквозь. А парковка- как буд-то и не чистила, всё снова завалило. Раз заима, то пусть в минус уйдёт и там и остаётся. А то сейчас всё мокрое замёрзнет, как потом отколупывать? Красота в начале недели была, даже снегокат детский уже на прогулку брали instant_smile
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1332 дня назад
Феликс:
У моей жены от первого брака сына посадили, остановиои менты пригласили в машину, и открытым текстом сказали гони 500тр или посадим, он отказался. И тут понеслось два подставных понятых, амфитомин чуть больше грамма и понеслось. А так, как это было в Химках (так сказать отлельное государство), там все менты, следаки и судья, одна шайка лейка, решить вопрос не смогли даже 4 адвоката. Судья откланил все ходотайства и нарушения ментов и следака. На суде адвокаты понятых так трясонули те даже признались, что работают на ментов за наркоту и не первый год, да там ещё много нарушений было в основном от следока. Судья закрыл на это глаз instant_dash3 а и уши... Итог 10лет строгача.
Гандоны instant_butcher instant_butcher Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Natasha moto-svoboda:
Купила сегодня апельсины и корень имбиря, буду зимний чай делать instant_hy
Ну у кого что instant_ag у меня вчера была моя пятница пиво кальмары чипсоны instant_cool2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
Феликс:
Я вообще тащусь от такой погоды, вот если бы ещё сельнее метель была, то вообще.... instant_drag_06
Да-да, это очень крутая погода instant_dance Сказочная и даже вид за окном сюриалистичный instant_ay Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
GooSve:
По мне, так в такую погоду, плюс на минус поменять.
Ну да, единственный минус в такой сказочной погоде так это плюсовая температура instant_cry Снег очень быстро тает instant_girl_cray2
Стало любопытно
krasotka
Сообщений: 42
Мурманск
1900 дней назад
Natasha moto-svoboda:
В инете попалась на глаза вот такая якобы реальная история instant_ag Как думаете, это реальная история или басня? instant_scratch "Вспоминается случай восьмилетней давности, как ехали мы в Вологодчину на трех джипах (кто поохотиться, а я поснимать) и остановил нас в ночи патруль. Все машины перетрясли, рюкзаки повытряхивали, документы проверили и карманы ощупали. Ничего не нашли. Отъехали мы от этого дела на километр, съехали на проселок и решили на всякий случай провериться. Рассея ж как никак. Очень быстро, как в дешевом кино, на дне одного из рюкзаков обнаружился пакет с характерным белым порошком. Порошок ссыпали в кротовью нору, зверушкам на радость и заровняли, а пакет сожгли. Проверили все еще раз, ничего не нашли и поехали. Уже через пару километров останавливает нас другой патруль. Все в бронежилетах и с автоматами. Давно, говорят ждем... Ноги на ширину плеч, мордами в капот. Полтора часа восемь человек машины и барахло перетряхивали. Безрезультатно. Так и живем..."
У нас у знакомых так сына подставили. Через девушку. Она со спец.отделом сотрудничала. Это реальное случаи, к сожалению. instant_sad Добавлено спустя 58 секунд:
Natasha moto-svoboda:
Купила сегодня апельсины и корень имбиря, буду зимний чай делать instant_hy
А что за рецепт чая? Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
GooSve:
А то снег на парковке и дорожках мокрый, тяжёлый, я чистила. За час моей работы, куртка мокрая насквозь. А парковка- как буд-то и не чистила, всё снова завалило. Раз заима, то пусть в минус уйдёт и там и остаётся.
У нас в семье эта обязанность тоже на мне висит instant_ck Когда у нас такая погода я ругаюсь похлеще сапожника instant_dash3 instant_butcher
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1840 дней назад
GooSve:
Я недавно узнала, что ананас не растёт на пальме, а растёт на грядках, типа бахчи арбузной:
Клааасно! instant_beach instant_beach instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2 Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Natasha moto-svoboda:
Купила сегодня апельсины и корень имбиря, буду зимний чай делать instant_hy
Я тоже делаю фрутовые чаи!!! instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2 Мой фирменый рецепт чая: берем заварку черного чая, заливаем водой и доводим до кипения, как закипит добавляем кружок лимона, кружок апельсина, 2 ложки меда (лучше с горчинкой), 2 гвоздички. Секунд 5 это всё вместе кипятим и потом наливаем в чашку, накрываем крышкой и ждём минут 20. И пьем!!! instant_cool2 instant_cool2 instant_hy instant_girl_wacko instant_st instant_zst
Я в танке!
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1332 дня назад
Девченки борщи учитесь варить instant_ag чай я себе и сам из пакетика заварю instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный