Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5400)

22 января 2019

1943 дня назад
Местный: Еще раз убедился что телефоны сливают все, даже гос органы! Все кушать хотят
1944 дня назад
Я тут вспомнил очень любопытный факт. Когда стоял в очереди на получение прав в ГИБДД, собственно даже чуть раньше. Когда документы в окошко подавал. Так вот, девушка взела все документы, медсправку,
1944 дня назад
конечно

21 января 2019

1944 дня назад
Феликс: Ну у меня они обе с преднатягом и 80% блокировки. В обе стороны работать будет? И вперёд и назад?
1944 дня назад
Ну у меня они обе с преднатягом и 80% блокировки.
1945 дней назад
Феликс: Местный:Я у тебя лично мнение спрашиваю Я 4й год с ними езжу, и вроде всё ОК. Тогда у меня к тебе вот такой вопрос. Нирфи и вперёд и назад одинаково работают?
1945 дней назад
Connor: А что в Домодедово будет? Так в теме про покатушки в Москве и МО разговор велся Посмотри форум.
1945 дней назад
Эх екарный бабай что ж даты то такие, нет бы 9-го
1945 дней назад
А что в Домодедово будет?

20 января 2019

1946 дней назад
Местный:Я у тебя лично мнение спрашиваю Я 4й год с ними езжу, и вроде всё ОК.
1946 дней назад
Сергей Викторович настолько плохо парковался, что однажды кто-то написал на стекле его авто "ДУРА"
1946 дней назад
Главное отчеты не забудьте
1946 дней назад
Феликс: Про принудительно, сколько людей, столько и мнений. Примерно 50×50. Так и про самоблок можно тоже самое сказать Я у тебя лично мнение спрашиваю А вот про самоблок... И таких видосиков
1946 дней назад
Про принудительно, сколько людей, столько и мнений. Примерно 50×50.
1946 дней назад
Феликс:у меня нерфишки стоят в обоих мостах Саша, у тебя самоблок? А что ты думаешь если гидравлическую принудительную НИРФИ поставить?
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт