Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Покраска в Раптор

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
А то,я Воль май фюрер! instant_ag instant_ag
instant_ag instant_ag Женя, харэ instant_ag Я сейчас на работе и мне приходится в коридор выбегать смеяться:ag:
Заметте не я это предложил! Ты там на работе пока пару шлифмашинок попроси. Себе и Лехе для тренировочных тестов. instant_ag instant_ag И отпуск Вам обоим выбей заранее на пару недель для реабилитации. Так как после тренировок в подготовке к покраске Раптором печень будет болеть очень долго. Возможно придётся Печенку в магазе брать с собой. Свиная более схожа с человечьей. Лехе бери две он с нами будет до последней капли. instant_rofl instant_rofl instant_rofl
instant_ag instant_ag Да я уж помню ориентирование летом 2015 instant_ag Лёхе "повезло" там быть без меня три дня, а потом приход в себя всю неделю instant_ag Чувствую на Рапторной вечеринке что-то похожее будет instant_shock instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2601 день назад
Как ты такое можешь говорить! instant_ap только работа и не более того. instant_bt ну может пару пива для вкуса. instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2270 дней назад
bavarets1:
Как ты такое можешь говорить! instant_ap только работа и не более того. instant_bt ну может пару пива для вкуса. instant_ag instant_ag instant_ag
Да да, а то с утра будем чесать репу , как мы так могли накрасить.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2601 день назад
MAXVATT:
bavarets1:
Как ты такое можешь говорить! instant_ap только работа и не более того. instant_bt ну может пару пива для вкуса. instant_ag instant_ag instant_ag
Да да, а то с утра будем чесать репу , как мы так могли накрасить.
Нет сначала подготовить, с утра встал, а вместо Тундр подготовлены стены гаража! instant_russian instant_rofl instant_rofl instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2270 дней назад
bavarets1:
MAXVATT:
bavarets1:
Как ты такое можешь говорить! instant_ap только работа и не более того. instant_bt ну может пару пива для вкуса. instant_ag instant_ag instant_ag
Да да, а то с утра будем чесать репу , как мы так могли накрасить.
Нет сначала подготовить, с утра встал, а вместо Тундр подготовлены стены гаража! instant_russian instant_rofl instant_rofl instant_rofl
Ага, а покрашены два квадрата и мой кот. instant_ag instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
bavarets1:
Как ты такое можешь говорить! instant_ap только работа и не более того. instant_bt ну может пару пива для вкуса. instant_ag instant_ag instant_ag
Да-да instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
MAXVATT:
bavarets1:
Как ты такое можешь говорить! instant_ap только работа и не более того. instant_bt ну может пару пива для вкуса. instant_ag instant_ag instant_ag
Да да, а то с утра будем чесать репу , как мы так могли накрасить.
Кирилл, вот и я про то же instant_ag Хотя весь процесс, наверняка, будет очень забавным instant_ag Может надо он-лайн трансляцию вести с места событий? Рейтинги, рекламодатели и всё такое instant_ag
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2270 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Кирилл, вот и я про то же instant_ag Хотя весь процесс, наверняка, будет очень забавным instant_ag Может надо он-лайн трансляцию вести с места событий? Рейтинги, рекламодатели и всё такое instant_ag
Неее, достаточно реального присутствия на поле боя, желательно в рабочей одежде!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
Кирилл, вот и я про то же instant_ag Хотя весь процесс, наверняка, будет очень забавным instant_ag Может надо он-лайн трансляцию вести с места событий? Рейтинги, рекламодатели и всё такое instant_ag
Неее, достаточно реального присутствия на поле боя, желательно в рабочей одежде!
Да нет, присутствовать в рабочей одежде мы там, к примеру, будем instant_friends А вести он-лайн трансляцию нужно для тех, кто находится дома с пивом и чипсами instant_ag Я представляю какое это смешное зрелище будет: люди под изрядным градусом в гараже загородного дома сначала под весёлое улюлюканье друг друга шлифуют тундры, а потом пытаются их же зах@рачить в раптор instant_ag Хлеба и зрелищ instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2601 день назад
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
Кирилл, вот и я про то же instant_ag Хотя весь процесс, наверняка, будет очень забавным instant_ag Может надо он-лайн трансляцию вести с места событий? Рейтинги, рекламодатели и всё такое instant_ag
Неее, достаточно реального присутствия на поле боя, желательно в рабочей одежде!
Да нет, присутствовать в рабочей одежде мы там, к примеру, будем instant_friends А вести он-лайн трансляцию нужно для тех, кто находится дома с пивом и чипсами instant_ag Я представляю какое это смешное зрелище будет: люди под изрядным градусом в гараже загородного дома сначала под весёлое улюлюканье друг друга шлифуют тундры, а потом пытаются их же зах@рачить в раптор instant_ag Хлеба и зрелищ instant_ag
Хорош нам бизнес план портить. Если только реклама бесплатно будет выходить, а за просмотр денюшки в фонд помощи улюлюкающих маклеров,то можно instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный