Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ночёвки в лесу

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
А вообще, при необходимости в лесу можно обойтись минимальным набором.. Если нет еды, то грибы и я годы почти всегда можно найти instant_eat2 Если есть чем пострелять, то и мясо можно добыть.. Просто когда мы однажды оказались в лесах из-за поломки машины намного дольше запланированного в голову стали поступать мысли о выживании с подручными средствами instant_shock Именно поэтому я гораздо больше люблю летние лесные маршруты, а не зимние.. Летом тепло и на крайняк к населённому пункту можно пешком выйти, а зимой в случае непредвиденных ситуаций всё становится гораздо сложнее instant_russian_ru
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Natasha moto-svoboda:
А вообще, при необходимости в лесу можно обойтись минимальным набором.. Если нет еды, то грибы и я годы почти всегда можно найти instant_eat2 Если есть чем пострелять, то и мясо можно добыть.. Просто когда мы однажды оказались в лесах из-за поломки машины намного дольше запланированного в голову стали поступать мысли о выживании с подручными средствами instant_shock Именно поэтому я гораздо больше люблю летние лесные маршруты, а не зимние.. Летом тепло и на крайняк к населённому пункту можно пешком выйти, а зимой в случае непредвиденных ситуаций всё становится гораздо сложнее instant_russian_ru
Ну да малым набором, один раз поесть грибов, это если совсем уж устал instant_ag Если есть чем потыкать instant_ag копьё наприме то можно и за грибниками instant_ag Лето хорошо,хоть не замерзнешь! Вообще лес хорошо глухо и не найдут! А зимой все-таки соседи по лагерю подойдут! instant_ag instant_ag Но если серьёзно то ты Наташ права! Летом проще выжить в лесу чем зимой! Это я за! instant_ag instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
А вообще, при необходимости в лесу можно обойтись минимальным набором.. Если нет еды, то грибы и я годы почти всегда можно найти instant_eat2 Если есть чем пострелять, то и мясо можно добыть.. Просто когда мы однажды оказались в лесах из-за поломки машины намного дольше запланированного в голову стали поступать мысли о выживании с подручными средствами instant_shock Именно поэтому я гораздо больше люблю летние лесные маршруты, а не зимние.. Летом тепло и на крайняк к населённому пункту можно пешком выйти, а зимой в случае непредвиденных ситуаций всё становится гораздо сложнее instant_russian_ru
Ну да малым набором, один раз поесть грибов, это если совсем уж устал instant_ag Если есть чем потыкать instant_ag копьё наприме то можно и за грибниками instant_ag Лето хорошо,хоть не замерзнешь! Вообще лес хорошо глухо и не найдут! А зимой все-таки соседи по лагерю подойдут! instant_ag instant_ag Но если серьёзно то ты Наташ права! Летом проще выжить в лесу чем зимой! Это я за! instant_ag instant_cool2
В лесу часто нет связи, поэтому в лесах надо быть крайне аккуратными instant_friends Я сейчас имею ввиду вариант глубокого погружения в массив, а не просто небольшой съезд в лес с федеральной трассы instant_drag_06
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
5 часов назад
Sergey Shtirlits:
Партизан - это когда в своем лесу! А шпион - во вражеском!)
Что-то мне это напоминает instant_russian_ru
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
moto-svoboda:
Sergey Shtirlits:
Партизан - это когда в своем лесу! А шпион - во вражеском!)
Что-то мне это напоминает instant_russian_ru
Ну это шпион instant_ag В фантовом лесу instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Смешное выражение сейчас повстречала instant_ag Ночёвка в тёмном лесу гораздо безопаснее ночного похода в магазин за пельменями instant_ag
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2254 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Смешное выражение сейчас повстречала instant_ag Ночёвка в тёмном лесу гораздо безопаснее ночного похода в магазин за пельменями instant_ag
От сюда вывод что нечего по ночам есть instant_ag А в лесу точно безопасней если правильно всё делать.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Снеговик:
Natasha moto-svoboda:
Смешное выражение сейчас повстречала instant_ag Ночёвка в тёмном лесу гораздо безопаснее ночного похода в магазин за пельменями instant_ag
От сюда вывод что нечего по ночам есть instant_ag А в лесу точно безопасней если правильно всё делать.
А я по ночам люблю поесть как-раз instant_ag Но за пельмехами мне в ночной магазин в одиночку точно не отправлюсь instant_ag Мы когда в лесу в первый раз остановились, то я, если честно, к каждому шороху прислушивалась instant_ag А потом нормально, привыкла! instant_ag Вообще, ночью в лесу не страшно, гораздо важнее правильно съезд найти instant_smile Подальше от населённых пунктов и любопытных глаз instant_russian_ru Вот это реально важно instant_ag А то придётся всё ночь с ружьём наперевес ночевать instant_scratch
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Ночью в лесу не страшно, когда рядом есть двухстволка и ещё не одна! А так ты права,если хочешь быть здоров,ешь один и в темноте! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
Ночью в лесу не страшно, когда рядом есть двухстволка и ещё не одна! А так ты права,если хочешь быть здоров,ешь один и в темноте! instant_ag
Да, Бавар, ты прав! instant_ag А я даже сказала бы что и путешествовать лучше с двустволкой instant_russian_ru На всякий случай! И упаси бог чтобы она пригодилась! instant_shock instant_smile Главное, подальше от цивилизации находиться instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт