Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Очень ищем Тундру

Зашел на огонек
Irina
Сообщений: 69
Старый Оскол
2923 дня назад
да крузаков у нас хватает.значит где обслуживать я найду
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2605 дней назад
Ну и хорошо! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
MAXVATT:
Вы все таки выбираете автомобиль или магнитолу на красивых колёсах?
instant_ag instant_ag instant_ag instant_cool2
Зашел на огонек
Irina
Сообщений: 69
Старый Оскол
2923 дня назад
да ребята, удивили
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
Зеленый:
Перечитав тему, хочу вам посоветовать (хотя дело это конечно не благодарное) Найдите человека разбирающегося в автомобилях и умеющего выбирать б/у авто, и доверьте ему выбор. Не надо вам самой этим заниматься. Вы не понимаете разницу, между покупкой авто с нуля в салоне и выбором авто б/у. Не разу не хочу вас обидеть, просто добрый совет.
Зеленый, +1 instant_ag instant_ag Чётко и конкретно instant_hi instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
1 день назад
Кажется я нашел Тундру, которая вам подойдет по всем критериям. Тут и колеса с выносом, и лифт, диски кашерные instant_ay
p.s. мне только цвет не нравиться, и расширители маловаты. а так по делу придраться не к чему instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2105 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Зеленый:
Перечитав тему, хочу вам посоветовать (хотя дело это конечно не благодарное) Найдите человека разбирающегося в автомобилях и умеющего выбирать б/у авто, и доверьте ему выбор. Не надо вам самой этим заниматься. Вы не понимаете разницу, между покупкой авто с нуля в салоне и выбором авто б/у. Не разу не хочу вас обидеть, просто добрый совет.
Зеленый, +1 instant_ag instant_ag Чётко и конкретно instant_hi instant_ag
Как всегда, коровьи испражнения! Много, мутно и брызги в разные стороны. instant_ag
Gott strafe England und America
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2105 дней назад
Парни! Изыски по типу "сейчас я научу тебя жизни девочка" не катят. А Вам Ирина будет крайне сложно в экскрементах найти жемчужину. Берите хайлюкс с нуля и будет вам счастье! instant_ay
Gott strafe England und America
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
А-Дольф:
Парни! Изыски по типу "сейчас я научу тебя жизни девочка" не катят. А Вам Ирина будет крайне сложно в экскрементах найти жемчужину. Берите хайлюкс с нуля и будет вам счастье! instant_ay
А-Дольф, это очень дельный совет instant_bs Реально дельный совет. Новый Хай стоит лям четыреста в базовой комплектации.. Но боюсь, что Irina, к сожалению, не поймёт наших с вами конструктивных предложений instant_sad ... Судя по её крайне агрессивным выпадам ранее instant_bl ...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2605 дней назад
А-Дольф:
Парни! Изыски по типу "сейчас я научу тебя жизни девочка" не катят. А Вам Ирина будет крайне сложно в экскрементах найти жемчужину. Берите хайлюкс с нуля и будет вам счастье! instant_ay
Вот это дело! instant_cool2 Присоеденюсь к Андрею.Ирина иначе Вы точно будете год Тундру выбирать instant_cool2 А-Дольф серьёзный мужчина и перечитав все многое понял и сделал Вам правильное предложения и выход из ситуации. instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт