Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Подарки на Новый Год)))

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Natasha moto-svoboda:
А у остальных ужё всё есть и никаких подарков не хочется у Деда Мороза попросить? instant_bt
Я хочу, Дед Мороз подари мне, Силовой обвес,Дугу в кузов,лебёдку,а лучше две, новые колёса с резиной позабористей 37дюймов, главные пары,пневмоблоки, Компрессор TRD, 6 лифт с рычагами и шаэсками,ну подвеску KING с пневмоболонами в передачу. Вроде все! instant_ag Кто исполнять будет? instant_smile
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
А у остальных ужё всё есть и никаких подарков не хочется у Деда Мороза попросить? instant_bt
Я хочу, Дед Мороз подари мне, Силовой обвес,Дугу в кузов,лебёдку,а лучше две, новые колёса с резиной позабористей 37дюймов, главные пары,пневмоблоки, Компрессор TRD, 6 лифт с рычагами и шаэсками,ну подвеску KING с пневмоболонами в передачу. Вроде все! instant_ag Кто исполнять будет? instant_smile
Кто исполнять? instant_ag Дедушка Мороз!!! instant_dance3 Ты дома в кругу семьи тоже расскажи о своих желаниях instant_smile Наверняка так Дед Мороз быстрее тебя услышит instant_bs А вообще, хорошие у тебя желания instant_ay
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2255 дней назад
Natasha moto-svoboda:
А вообще, хорошие у тебя желания instant_ay
Примерно в стоимость топового УАЗа instant_ag а может и по боле instant_hoho
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Обзавелся друзьями
madmax
Сообщений: 156
Москва
2255 дней назад
а я например ничего просить не буду у дед мороза потому что его нет да и просить нечего потому что или надо иметь всё или ничего чтоб соблазна не было как то так
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2591 день назад
bavarets1:
Я хочу, Дед Мороз подари мне, Силовой обвес,Дугу в кузов,лебёдку,а лучше две, новые колёса с резиной позабористей 37дюймов, главные пары,пневмоблоки, Компрессор TRD, 6 лифт с рычагами и шаэсками,ну подвеску KING с пневмоболонами в передачу
А мне, все то же самое, что Баварцу, только в два раза дороже и красивее. Некоторые вещи из его списка не знаю для чего нужны, но он так уверенно пишет. Ой, чуть не забыла, плюс, сам автомобиль ко всему этому. Потом придумаю какой именно instant_scratch , но обязательно красный! Надеюсь, Дедушка Мороз, ты не пропустишь мое письмо и удивишь меня instant_zst
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
6 минут назад
Могу конечно представить, но с трудом... Ока красного цвета на 37 тапках, лифт 6, пневмо и т.д. Бугага instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2255 дней назад
moto-svoboda:
Могу конечно представить, но с трудом... Ока красного цвета на 37 тапках, лифт 6, пневмо и т.д. Бугага instant_ag
Легко
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Обзавелся друзьями
овсянка
Сообщений: 236
Москва
2591 день назад
MAXVATT:
moto-svoboda:
Могу конечно представить, но с трудом... Ока красного цвета на 37 тапках, лифт 6, пневмо и т.д. Бугага instant_ag
Легко
Ну, в общем, и целом, конечно, ничего так, весёленько... Но есть и другие модели красного цвета. Прекратите Дедушку Мороза в заблуждения вводить instant_bt ,вдруг, у него чувства юмора нет. instant_ag В общем, если у Деда других вариантов нет, кроме Оки, тогда мне носки и варежки. Красные! Со стразами (от Сваровски)! И, чтобы Дедушка сам связал! Вот! instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
А мне тогда, цветочек Аленький instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2255 дней назад
bavarets1:
А мне тогда, цветочек Аленький instant_ag
Держи тебе Цветочек
Алень
Кий
instant_ag instant_ag instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный