Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

11 января 2019

1939 дней назад
Zebra: Одной машиной гоняли? Да, в одну машину ездили!
1939 дней назад
HackThePlanet: Весной Белорусь(Брест) потом летом Грузия и осенью возможно Крым... А вообще оч хочу в мае сгонять в джип тур в Манголию в мае,но врядле получится... Я заметила, что Монголия излюблен

9 января 2019

1941 день назад
Весной Белорусь(Брест) потом летом Грузия и осенью возможно Крым... А вообще оч хочу в мае сгонять в джип тур в Манголию в мае,но врядле получится...
1941 день назад
WilliamVot: Я как и в прошлом году поеду в Грузию. Могу по маршруту подсказать Не, ну в Грузию я неходок. Нет загранпаспорта и вряд-ли будет
1941 день назад
Я как и в прошлом году поеду в Грузию. Могу по маршруту подсказать
1941 день назад
VOVAN:Начнем с того а нужны ли тебе блоки Блокировка нужна! Вот только понять пока не могу. В передний мост блокировку ставить или в задний?
1941 день назад
HackThePlanet: А что если не часто,то блока протухает??? или она чем то мешается??? Как по мне то блокировки нах не нать если в какашки не ездиш ладно если речь о котлете но патр это авто друго
1941 день назад
VOVAN: Ну что братва подарки все получили теперь на работу Вован, а я уже 8-го поработала
1941 день назад
Сын спрашивает папу: "Пап, а где та штучка, которая картошку чистит?" Папа (показывая на маму) отвечает: "Да вон на диване сидит, телевизор смотрит"

8 января 2019

1942 дня назад
Привет субаристам!!! Форя продал,а кое че от него осталось,зеркала какие то полуживые,задние фары,коллектора какие то козырёк и надо смотреть чё там ещё... отдам,самовывоз...
1942 дня назад
VOVAN: WilliamVot: В7 привет Подскажите кто в теме куда лучше поставить блокировку моста в УАЗ Патриот. В передний мост или в задний? Я вот думаю если ставить в передний, то придется ставить хабы,
1942 дня назад
WilliamVot: В7 привет Подскажите кто в теме куда лучше поставить блокировку моста в УАЗ Патриот. В передний мост или в задний? Я вот думаю если ставить в передний, то придется ставить хабы, а мне
1942 дня назад
Ну что братва подарки все получили теперь на работу
1942 дня назад
WilliamVot:Загуглил я эту блокировку, стоит она как чугунный мост А зачем гуглить? Вот тут обсуждали
1942 дня назад
Местный:Ставь еатон в задний мост. Загуглил я эту блокировку, стоит она как чугунный мост Может что другое, более бюджетное из блокировок можно поставить?
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт