Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

УАЗ Патриот Рестайлинг 2012-2014г.

наблюдения и прочие заметки
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1618 дней назад
фанера конечно у него останется instant_ag да и брус тоже instant_ag но массивная будет(в смысле тяжелая) instant_russian_ru но вложений гораздо меньше чем кунг у тундры поставить instant_hi
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2274 дня назад
HALK:
вложений гораздо меньше чем кунг у тундры поставить instant_hi
Ребята давайте не сравнивать эти два автомобиля. Большие вложения в тундру начинаются с покупки тундры, экономия на УАЗе начинается с покупки УАЗа.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
12 часов назад
bavarets1:
Если фанера останется, я забираю мне на чердаке надо пол начать instant_ag instant_ag instant_ag
Фанера нынче дорогая. Купил три листа 1.5х1.5 израсходую все под ноль instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2605 дней назад
HALK:
фанера конечно у него останется instant_ag да и брус тоже instant_ag но массивная будет(в смысле тяжелая) instant_russian_ru но вложений гораздо меньше чем кунг у тундры поставить instant_hi
Не много не понимаю смысла шутки? instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2605 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Если фанера останется, я забираю мне на чердаке надо пол начать instant_ag instant_ag instant_ag
Фанера нынче дорогая. Купил три листа 1.5х1.5 израсходую все под ноль instant_ag
Жадина. instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1618 дней назад
MAXVATT:
HALK:
вложений гораздо меньше чем кунг у тундры поставить instant_hi
Ребята давайте не сравнивать эти два автомобиля. Большие вложения в тундру начинаются с покупки тундры, экономия на УАЗе начинается с покупки УАЗа.
Согласен instant_hi давайте instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
bavarets1:
Ну и колоти свой домик Ниф Нифа, а нормальные парни номер в гастинке снимут
Жень, ну вот сразу видно, что ты ночёвки в лесах-полях-болотах не практикуешь instant_ag Там гостишек нет и вот уж тогда кто как построил спальник в машине, тот так и поспал instant_stuk instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
MAXVATT:
А кто из нас ночует в лесу ? А те кто ночует имеют и кунг и все к нему прилагающееся.
Следуя твоим рассуждениям, то можно сделать вывод, что ночуют в лесу вообще только владельцы дома на колёсах instant_bt Ты в корне не прав instant_bl Кирилл, вот скажи честно, у тебя есть опыт ночёвки в лесу? Или ты пока только теоретик? instant_smile Поверь, рассуждать о ночёвках в экстремальных условиях (сидя при этом дома на диване с чашкой горячего кофе и пончиком в руке) можно долго и убедительно, НО оказавшись реально в таких условиях всё выглядит совсем иначе instant_bt instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2605 дней назад
Наташ купил машину для того что бы возвращаться домой. instant_ag instant_ag instant_ag опыт есть в своё время и в лесу и ночевали и тусили и все остальное. В данный момент это не особо интересно жить на болоте, а если вдруг возникнет тяга к лесу,есть в наличии несколько палаток и надувных матрасов. Я считаю так если уж жить на природе (лесу,болоте или поле)то от авто надо отходить к самой природе, а не жить в ней как будто ты и не выезжал,я это говорю потому как большую часть времени нахожусь за рулём. Для меня понятие природа это свобода! Объясни мне какой прикол выбираясь на природу из душного города,пилить на машине несколько часов и потом ещё в лесу жить в ней??? Переночевать в перегонах это одно, а жить в машине это слишком. Если лень ставить палатку или страшно в ней жить, то какой смысл выезжать кудат-то. instant_ag instant_ag instant_cool2 Возможно я и не прав и кто то любит жить в авто, но я нет. instant_hi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
2 дня назад
bavarets1:
Наташ купил машину для того что бы возвращаться домой. instant_ag instant_ag instant_ag опыт есть в своё время и в лесу и ночевали и тусили и все остальное. В данный момент это не особо интересно жить на болоте, а если вдруг возникнет тяга к лесу,есть в наличии несколько палаток и надувных матрасов. Я считаю так если уж жить на природе (лесу,болоте или поле)то от авто надо отходить к самой природе, а не жить в ней как будто ты и не выезжал,я это говорю потому как большую часть времени нахожусь за рулём. Для меня понятие природа это свобода! Объясни мне какой прикол выбираясь на природу из душного города,пилить на машине несколько часов и потом ещё в лесу жить в ней??? Переночевать в перегонах это одно, а жить в машине это слишком. Если лень ставить палатку или страшно в ней жить, то какой смысл выезжать кудат-то. instant_ag instant_ag instant_cool2 Возможно я и не прав и кто то любит жить в авто, но я нет. instant_hi
Жень, это ты за Кирилла ответил? instant_ag instant_ag Мы о разных ночёвках говорим instant_ag Ты имеешь ввиду культурные семейные ночёвки, я бы даже сказала семейные выезды на природу на несколько дней instant_smile А я имею ввиду ночёвки в машине на дальние сложные путешествия instant_bt Когда дорога лежит (помимо федералки) по сложным лесным или степным участкам. То есть в ситуациях когда 100 км сложного этапа пути приходится преодолевать 2-3 суток и при этом ночёвки в машине неизбежны instant_al Или, например, при поездках к офигенно красивым, но абсолютно безлюдным (ура-ура instant_ag ) местам instant_smile В этих случаях тоже ночёвки проходят исключительно в автомобиле instant_smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт